: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нибиру блокирует циклон: В июле тысячи россиян сгорят от жары 

Нибиру блокирует циклон: В июле тысячи россиян сгорят от жары

  • 27-06-2019, 22:10 Раздел: Человек » Нибиру блокирует циклон: В июле тысячи россиян сгорят от жары

Водных запасов страны не хватит на всех жителей страны.
Нибиру блокирует циклон: В июле тысячи россиян сгорят от жары

Природные аномалии уже стали «привычным» делом для человечества: каждая часть мира страдает от природных катастроф. Причина этих катаклизм — разрушительные действия Нибиру. У внеземной цивилизации одна цель — стереть Землю из Солнечной системы и занять её место.
Пришельцы обладают огромным преимуществом: они могут контролировать климатические изменения, что и есть их главным оружием.
Уфологи считают, что первый удар гуманоиды нанесут России уже в июле. По мнению экспертов, страна сгорит от аномально высоких температур.
Метеорологи рассказали, что неизвестная гравитационная сила уже блокирует циклон, который мог бы охладить воздух. Уфологи уверены, что это действия Нибиру. Планета Х специально закрывает доступ грозам, чтобы горячие массы из африканской пустыни беспрепятственно направлялись в сторону России.
Статистические данные конспирологов ужасающие: в июле тысячи россиян сгорят от жары. Водные запасы будут быстро исчерпаны, что приведет к войне за выживание. Евразия не готова к рекордному повышению температур.
Европейская часть континента не менее пострадает от магнетической силы Нибиру. Больше всего изменения коснутся Испанию и Францию: жара будет превышать 40°C.
Уфологи считают, что пришельцы «играют» с землянами: гуманоиды постепенно атакуют планету, давая возможность восстановиться перед следующим ударом. Когда-то наступит «контрольный» смертельный удар.
Ксения Сакурская





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Портал с Нибиру напугал людей: После России пришельцы напали на Канаду Портал с Нибиру напугал людей: После России пришельцы напали на Канаду
    На маленький городок возле Калгари среди бела дня с небес опустился «коридор», напоминающий густой белый дым. Уфологи предупреждают об опасности.

  • В Европе как дома: Пришельцы с Нибиру готовят массированный термоядерный уд ... В Европе как дома: Пришельцы с Нибиру готовят массированный термоядерный уд ...
    Планета Х намерена уничтожить всех диабетиков и людей с проблемами сердца.

  • «Земля рассыпается по кускам»: Нибиру нанесла сильный удар по Камчатке «Земля рассыпается по кускам»: Нибиру нанесла сильный удар по Камчатке
    На этот раз Звезда смерти Нибиру добралась до Командорских островов, попытавшись разделить их на части - считают уфологи. Смертоносная планета, по их мнению, намеренно выпускает мощное излучение,

  • «Скрытая угроза Нибиру»: Множащийся флот пришельцев готовится к наступлению ... «Скрытая угроза Нибиру»: Множащийся флот пришельцев готовится к наступлению ...
    Сразу несколько НЛО появилось из ниоткуда в ночном небе. Эксперты уверены, что Планета X стягивает силы для вторжения на Землю.

  • «Воруют жизнь»: Пришельцы с Нибиру перекачивают воду с Земли на экзопланеты ... «Воруют жизнь»: Пришельцы с Нибиру перекачивают воду с Земли на экзопланеты ...
    В последнее десятилетие, с внедрением в астрофизические исследования новейших технологий, ученые всего мира обращают пристальное внимание на потенциально обитаемые планеты в Млечном Пути.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.