: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » На Луне обнаружен мост? Пришельцы достроят переправу в солнечное затмение 

На Луне обнаружен мост? Пришельцы достроят переправу в солнечное затмение

  • 24-06-2019, 14:10 Раздел: Человек » На Луне обнаружен мост? Пришельцы достроят переправу в солнечное затмение

Сооружение является искусственно созданным, но люди на спутнике ещё ничего не строили, поэтому уфологи уверены, что это инопланетяне.
На Луне обнаружен мост? Пришельцы достроят переправу в солнечное затмение

На спутнике Земли обнаружен настоящий мост. Его заметили астрономы, когда в очередной раз наблюдали за Луной. Некоторые утверждают, что это просто иллюзия, а на самом деле это обычный лунный кратер. Другие уверены, что сооружение на Луне – это инопланетный мост, строителями которого являются пришельцы. Теорию кратера многие критикуют, поскольку видно, что мост возвышается над поверхностью.
Уфологи теряются в догадках, для чего инопланетянам нужен мост на Луне, да ещё и такой большой. Специалисты рассчитали, что его размер составляет более 200 метров. Некоторые уверены, что пришельцы осваивают спутник Земли, чтобы колонизировать его раньше людей. Другие считают, что с помощью лунных сооружений можно будет влиять на человечество. Возможно, это не просто мост, а часть смотровой площадки, откуда инопланетяне смогут осуществлять регулярное наблюдение за землянами.
На Луне обнаружен мост? Пришельцы достроят переправу в солнечное затмение

Интересно, есть также версия, согласно которой лунный мост – это живое змееподобное существо, которое выбралось из своего укрытия и обитает теперь на поверхности спутника.
Известно, что 2 июля наступит солнечное затмение: Луна полностью перекроет Солнце. Лучше всего его будет видно в Чили и Аргентине, а также в юго-восточной части Тихого океана. Максимальная фаза полного солнечного затмения продлится 4 минуты 33 секунды. Эксперты полагают, что пришельцы ждут именно этого астрономического явления. Они достроят переправу, уверены специалисты.
Официальная наука придерживается традиционных взглядов, отвергая теорию инопланетян. Они полагают, что это может быть даже дефект съёмки. Хотя анализ видеозаписи, по словам экспертов, ясно даёт понять, что изъянов нет.
Аделаида Павлова





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Безумный НЛО, Луна ярости: На поверхности спутника засняли пришельца-гонщик ... Безумный НЛО, Луна ярости: На поверхности спутника засняли пришельца-гонщик ...
    Корабль пришельцев на огромной скорости облетал Луну, но земной аппарат всё же смог зафиксировать безумный НЛО.

  • Лунный мегаполис: Уфолог нашёл «город-купол» на спутнике Земли Лунный мегаполис: Уфолог нашёл «город-купол» на спутнике Земли
    Город-миллионник и сейчас заселён, говорит исследователь.

  • Пришельцы-насекомые готовятся к войне: Инсектоиды строят на Луне ульи и пря ... Пришельцы-насекомые готовятся к войне: Инсектоиды строят на Луне ульи и пря ...
    Астрономы наткнулись рукотворные постройки прямо в лунных кратерах. Развитые инопланетяне всё чаще прилетают на Землю в поисках полезных ресурсов, а один из их кораблей недавно был заснят на видео,

  • Пришельцы атаковали Солнце: Уфологи увидели квадратный НЛО возле светила Пришельцы атаковали Солнце: Уфологи увидели квадратный НЛО возле светила
    Уфологи утверждают, то возле Солнца все время находятся множество инопланетных объектов, один из которых удалось заснять экспертам.

  • «Земля на очереди?»: На Луне произошёл взрыв, идёт ожесточённая война с при ... «Земля на очереди?»: На Луне произошёл взрыв, идёт ожесточённая война с при ...
    Пришельцы с Нибиру развернули борьбу за ресурсы с NASA и прочими правительственными организациями на спутнике Земли, уверены уфологи.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.