: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Они существуют! Парад НЛО показался на Первой Всемирной конференции уфологов 

Они существуют! Парад НЛО показался на Первой Всемирной конференции уфологов

  • 21-06-2019, 12:10 Раздел: Человек » Они существуют! Парад НЛО показался на Первой Всемирной конференции уфологов

Флот Нибиру нагрянул во время вступительной речи. ЧП видели тысячи людей. Ученым придется переписать учебники.
Они существуют! Парад НЛО показался на Первой Всемирной конференции уфологов

Настоящий подарок преподнесла Планета Х сторонникам альтернативных теорий. На первой всемирной конференции уфологов в Риме, организованной экспертами Данило Иошем и Массимилиано Буттарелли из группы Skywatcher Romano, показался парад НЛО. Устроители мероприятия как раз открывали слет вступительной речью, как неожиданно над собравшимися начали кружить светящиеся точки. Их было не более десяти. Сначала они были далеко друг от друга, затем пошли на сближение. Начали образовывать треугольники, ромбы, перестраивались и меняли высоту.
Они существуют! Парад НЛО показался на Первой Всемирной конференции уфологов

Понятное дело, весь регламент конференции оказался тут же забыт. Как признал один из докладчиков:
«Бесполезно подчеркивать, насколько большой интерес вызвали доклады, предложенные гостями, присутствующими на конференции, несмотря на всю серьезность и профессионализм. Доклады, посвященные истории космоса и открытиям энтузиастов, безусловно, привлекли внимание внимательной публики, но они не получили должного обсуждения из-за появления чужой флотилии, которая получила все внимание собравшихся».
Было это демонстрацией военной мощи или приветствием, эксперты пока не знают. Сомнению не подлежат два факта. Во-первых, они существуют! Во-вторых, им известно абсолютно все, что будет происходить на Земле.
Кстати, теперь уфологии рассчитывают на публичное признание академическим сообществом их заслуг и самого факта существования внеземных цивилизаций. Вероятно, далее придет очередь NASA давать объяснения всем зафиксированным случаям появления НЛО и признать существование скрытых договоренностей с пришельцами.
Шура Альтшуллер





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Нас собираются съесть? В Канаде засняли «прожарку» и «заморозку» Земли Нас собираются съесть? В Канаде засняли «прожарку» и «заморозку» Земли
    Нибиру обрушила с неба на землю стену льда и огня. Апокалиптическое зрелище уфологии считают зловещим предупреждением.

  • Планета Х захвачена: В Китае вычислили секрет внезапного появления матрешки ... Планета Х захвачена: В Китае вычислили секрет внезапного появления матрешки ...
    Замаскированную под Нибиру базу неизвестных пришельцев выдала траектория движения. Ни одна планета не может срезать путь, пролететь мимо Солнца и не сгореть.

  • «Покойник с Нибиру»: в Египте обнаружен труп инопланетянина – уфологии «Покойник с Нибиру»: в Египте обнаружен труп инопланетянина – уфологии
    Археологи обнаружили паранормальную мумию, которая вызвала недоумение у специалистов. Уфологи утверждают, что речь идёт об инопланетянине.

  • «Катастрофа на горизонте»: В США заметили звёздную систему Нибиру - уфологи «Катастрофа на горизонте»: В США заметили звёздную систему Нибиру - уфологи
    Коричневый карлик, ошибочно идентифицированный как Планета X, уже провоцирует многочисленные катаклизмы на Земле, уверены исследователи.

  • Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог
    Конец света предсказывали в ночь с 22 на 23 сентября, однако планета Земля до сих пор жива. Эксперты высказали два предположения, почему земляне видели Нибиру в небе, но она пролетела мимо,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.