: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Портал с Нибиру напугал людей: После России пришельцы напали на Канаду 

Портал с Нибиру напугал людей: После России пришельцы напали на Канаду

  • 15-06-2019, 21:30 Раздел: Человек » Портал с Нибиру напугал людей: После России пришельцы напали на Канаду

На маленький городок возле Калгари среди бела дня с небес опустился «коридор», напоминающий густой белый дым. Уфологи предупреждают об опасности.
Портал с Нибиру напугал людей: После России пришельцы напали на Канаду

Со вчерашнего дня канадцы не могут найти себе место. Сразу в нескольких регионах страны начало происходить необъяснимое явление. В определённых местах на небе образовывалось густое облако, из которого на Землю опускался дымный «коридор». Метеорологи заявили, что с подобными «чудесами природы» никогда не сталкивались, а уфологи заверили, что на Канаду напали пришельцы.
Портал с Нибиру напугал людей: После России пришельцы напали на Канаду

Пристальное внимание уфологов всего мира сейчас приковано к канадской аномалии. Мнения специалистов разделились. Одни считают, что людей напугал климатический эксперимент Нибиру. По их словам, пришельцы попробовали задействовать оружие, способное замораживать. Из-за разницы температур, мороз напоминал дым. Другие уфологи увидели в аномалии портал с планеты Х. По их мнению, пришельцы высаживаются в Канаде после того, как приземлились в России. Ранее сообщалось, что сразу в нескольких российских областях были замечены гуманоиды-карлики. Теперь, со слов уфологов, такая же участь ждёт и канадцев. Местные жители сильно напуганы. Очевидцы рассказывают, что по ночам слышится чьё-то присутствие на улице, но никого не видно. Уфологи просят сосредоточиться граждан других государств, ведь пришельцы с Нибиру, начавшие вторжение, вероятно организуют высадку по всей планете. Стоит отметить, что странные «коридоры» в Канаде исчезли также мгновенно, как и появились.
Антон Братиславский





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Европе как дома: Пришельцы с Нибиру готовят массированный термоядерный уд ... В Европе как дома: Пришельцы с Нибиру готовят массированный термоядерный уд ...
    Планета Х намерена уничтожить всех диабетиков и людей с проблемами сердца.

  • Умрём 6 июля? Пришельцы с Нибиру с помощью тайфун-пушек готовятся уничтожит ... Умрём 6 июля? Пришельцы с Нибиру с помощью тайфун-пушек готовятся уничтожит ...
    Смерчи в Крыму и на Украине постепенно переходят в Россию, где расположится эпицентр битвы с аннунаками и их тайфун-пушек. Такую версию выдвинули местные уфологи.

  • Пришельцы атаковали Солнце: Уфологи увидели квадратный НЛО возле светила Пришельцы атаковали Солнце: Уфологи увидели квадратный НЛО возле светила
    Уфологи утверждают, то возле Солнца все время находятся множество инопланетных объектов, один из которых удалось заснять экспертам.

  • «Скрытая угроза Нибиру»: Множащийся флот пришельцев готовится к наступлению ... «Скрытая угроза Нибиру»: Множащийся флот пришельцев готовится к наступлению ...
    Сразу несколько НЛО появилось из ниоткуда в ночном небе. Эксперты уверены, что Планета X стягивает силы для вторжения на Землю.

  • «Воруют жизнь»: Пришельцы с Нибиру перекачивают воду с Земли на экзопланеты ... «Воруют жизнь»: Пришельцы с Нибиру перекачивают воду с Земли на экзопланеты ...
    В последнее десятилетие, с внедрением в астрофизические исследования новейших технологий, ученые всего мира обращают пристальное внимание на потенциально обитаемые планеты в Млечном Пути.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.