: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Назван 100% симптом развития рака кожи 

Назван 100% симптом развития рака кожи

  • 7-06-2019, 07:10 Раздел: Человек » Назван 100% симптом развития рака кожи

Видоизменения родинок — серьёзный звоночек пойти к онкологу.
Назван 100% симптом развития рака кожи

Всегда трудно заходить в кабинет к доктору, если человек подозревает развитие болезни или чувствует себя определённо плохо. Но медики говорят, что медлить нельзя, если появились симптомы одной из самых убийственных болезней современности. Согласно данным статистики по уровню заболеваемости раком кожи в РФ за последние два года, этот недуг находится на втором у женщин и третьем у мужчин местах по онкологии. Учитывая важность и актуальность раскрытия симптомов появления смертельноопасного заболевания, стоит понимать, что рак кожи один из самых распространенных видов рака в мире, обычно вызываемый ультрафиолетовым излучением солнца. Ввиду этого экспертами медпрактики назван 100% симптом развития рака кожи у человека.
Назван 100% симптом развития рака кожи

Симптомы рака кожи обычно зависят от типа заболевания, ведь рак кожи имеет несколько разновидностей: меланома и немеланома. Меланома является более серьезной и обычно отличается «молью», изменяющей форму, может быть с зудом или воспалением. Но немеланома связана с другим набором симптомов. Зудящее пятно является симптомом рака кожи о котором следует задуматься, по словам эксперта Эндрю Торнбера. По его словам родинка это не причина писать завещание, но если есть видоизменение родинки, то это 1000% симптом развития рака кожи.
При этом есть и другие признаки:
грибок кожи;
новые раны, которые плохо заживают;
изменение текстуры родимых пятен, родинок.
Доктор Торнбер объяснил: «Он может меняться в течение нескольких недель или лет и, если это не увидеть, риск превратиться в рак. Если вы заметили, что ваша кожа постоянно меняется или выглядит неправильно — не откладывайте на удобный случай консультацию онколога». В качестве профилактики, врач советует не пренебрегать советами по уходу за кожей и пользоваться защитными кремами на натуральной основе.
Дмитрий Колесников





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Онкологи: Курение на 40% снижает шансы выжить при раке кожи Онкологи: Курение на 40% снижает шансы выжить при раке кожи
    Курение табака может ограничить способность организма бороться с опасной формой рака кожи, говорят ученые.

  • Рак можно предотвратить: Онкологи озвучили семь основных симптомов развития ... Рак можно предотвратить: Онкологи озвучили семь основных симптомов развития ...
    Диагностика может решить страшную проблему миллионов людей, уверены ученые. Практически в половине случаев поражение раком можно предусмотреть и предотвратить, и всё это благодаря правильной

  • Дерматологи: Косметическое отбеливание кожи может быть небезопасным Дерматологи: Косметическое отбеливание кожи может быть небезопасным
    Сейчас в салонах красоты активно предлагается эта услуга. Множество представительниц прекрасного пола с охотой к ней прибегают.

  • Ядовитый австралийский паук лечит рак кожи - ученые Ядовитый австралийский паук лечит рак кожи - ученые
    Сенсационное открытие сделали ученые из Сиднейского университета, внеся тем самым очередной вклад в лечение онкологических заболеваний без хирургического вмешательства.

  • Учёные назвали симптомы опасного вида рака Учёные назвали симптомы опасного вида рака
    Рак полости рта очень похож на безобидную простуду. Но в это же время он ежегодно уносит жизни десятков тысяч людей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.