: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » России угрожают монстры? Патобиологи рассказали, откуда вторгнутся «черви-сороконожки» 

России угрожают монстры? Патобиологи рассказали, откуда вторгнутся «черви-сороконожки»

  • 2-06-2019, 22:10 Раздел: Человек » России угрожают монстры? Патобиологи рассказали, откуда вторгнутся «черви-сороконожки»

Аномальная активность подземных мутантов уже зафиксирована со стороны Украины.
России угрожают монстры? Патобиологи рассказали, откуда вторгнутся «черви-сороконожки»

Россия не раз становилась объектом пристального внимания внеземных цивилизаций. НЛО совершают ежедневно тысячи полётов над территорией страны, наталкивая россиян на разнообразные мысли. Пока народ додумывает мистическое появление аномальных НЛО возможными учениями спецслужб и даже испытанием секретного оружия, уфологи одно гласно твердят о приближении реальной угрозы. Патобиологи солидарны в этом вопросе с приверженцами космотеорий и утверждают, что России угрожают настоящие монстры. Эксперты рассказали, откуда вторгнуться «черви-сороконожки» в РФ. По сообщениям исследователей Йеллоустона эти существа передвигаются очень быстро из-за своей формы тела, которая в длину достигает более 15 метров. Также они не бояться горячих, раскалённых текстур и главным образом передвигаются под землёй, оставляя большие норы. Патобиологи исследовали данные коллег из Йеллоустона и активность землетрясений, и пришли к выводу, что Россия в опасности.
Монстры-мутанты уже движутся в сторону РФ и максимально подойдут к территории страны уже через границы с Украиной. По словам экспертов, остановить приближающихся «червей-сороконожек» будет трудно, но всё же возможно. Для избавления от вредоносных монстров нужно будет использовать комплексные меры, в которые войдут даже воздушные бомбардировки, морские атаки и даже использование ядерного оружия.
России угрожают монстры? Патобиологи рассказали, откуда вторгнутся «черви-сороконожки»

На данный момент ситуацию наблюдают уфологи, которые говорят о появлении монстров из-за приближения мистической Планеты Х Нибиру. Есть предположения, доказаны несколькими авторитетными научными лабораториями что планета-чистилище имеет арсенал яиц и коконов монстров, зарытых в Земле. Как в популярном голливудском фильме-катастрофе «Война миров», однажды эти существа оживут и приступят к истреблению людей ради их крови и плоти. В любом случае, пока есть карта движения монстров и уфологи с патобиологами видят в этом угрозу для РФ.
Ольга Волкова





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Нибиру Нибиру "поджарит" Японию. Активность Планеты Х вызвало катастрофу
    Об этом сообщил российский специалист, добавляя, что Дальний Восток России находится в опасности.

  • 35-килограммовые «медузы-монстры» уже в Британии. «Пасхальное» вторжение на ... 35-килограммовые «медузы-монстры» уже в Британии. «Пасхальное» вторжение на ...
    Громадные существа захватывают всё пространство и атакуют людей, сообщают очевидцы. Уфологи предвидят, что активизация морских обитателей может стать катастрофой.

  • «Катастрофа на горизонте»: В США заметили звёздную систему Нибиру - уфологи «Катастрофа на горизонте»: В США заметили звёздную систему Нибиру - уфологи
    Коричневый карлик, ошибочно идентифицированный как Планета X, уже провоцирует многочисленные катаклизмы на Земле, уверены исследователи.

  • Монстры готовятся выйти из глубоководных мусорных свалок и уничтожить людей ... Монстры готовятся выйти из глубоководных мусорных свалок и уничтожить людей ...
    Ужасные чудовища выползают из океанов и морей, однако пресса игнорирует подобные сообщения. Исследователи глубин и побережий, работающие на «общественных началах», начали бить тревогу еще в конце

  • Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи
    Очевидцы из США стали свидетелями мистической Нибиру, которая показалась в небе над США. Удивительные кадры планеты Х сразу же опубликовали на YouTube.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.