: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Диетолог рассказала, что на 100% поможет похудеть к лету 

Диетолог рассказала, что на 100% поможет похудеть к лету

  • 17-05-2019, 09:10 Раздел: Человек » Диетолог рассказала, что на 100% поможет похудеть к лету

В философии тренера лежит одно основное понятие – активность.
Диетолог рассказала, что на 100% поможет похудеть к лету

Перед наступлением летнего сезона, все без исключения задумываются о своем внешнем виде. Некоторые хотят похудеть и привести себя в спортивную форму, чтобы ловить взгляды на улице, другие – предпочитают на этот период не показываться на людях. Но диетолог Ирина Димидова считает, что человек был задуман природой, как активное и подвижное существо.
В современном мире человеку необязательно вести активный образ жизни. Охоту на зверя заменила поездка на авто до ближайшего супермаркета, а технологический прогресс позволяет вообще ничем не заниматься и жить без забот. Ирина Димидова объяснила, чем опасен такой образ жизни.
Врач считает, что регулярная физическая нагрузка на протяжении всего года просто необходима нашему организму. Никакие диеты не приведут к желаемому результату без физических нагрузок. Стоит отметить, что нет никакой необходимости сразу записываться на тяжелые виды спорта или в тренажерный зал. Вполне достаточно заниматься общей гимнастикой и легкими видами разминок, главное – регулярность.
Помимо этого, врач назвала основные проблемы, которые помогает решить регулярная физическая нагрузка: Сердечно-сосудистые заболевания, усталость, недомогание, набор веса, сонливость, рассеянность. Не забывая хоть иногда, но регулярно, выполнять упражнения, вы 100% будете готовы к лету в любое время, уверяет диетолог.
Алексей Надеждин





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Плоский живот за месяц - не фантастика: Диетологи дали ТОП-5 советов, как п ... Плоский живот за месяц - не фантастика: Диетологи дали ТОП-5 советов, как п ...
    Идеальный живот можно обрести всего за несколько недель, уверены специалисты. Достаточно придерживаться несколько главных правил.

  • Бог не ел, и нам велел: Мясо в пост можно заменить таблетками – диетолог Бог не ел, и нам велел: Мясо в пост можно заменить таблетками – диетолог
    Со слов академика и диетолога Минздрава России мясо во время Великого поста можно заменить витаминно-минеральным комплексом.

  • Диетологи назвали продукты, которые провоцируют развитие рака кишечника Диетологи назвали продукты, которые провоцируют развитие рака кишечника
    Австралийский диетолог Эмма Тейлор назвала простые продукты, которые тайно могут разрушать кишечник человека и даже провоцируют развитие опасной онкологии.

  • Диетолог: Мясные бульоны опасны для здоровья Диетолог: Мясные бульоны опасны для здоровья
    Вегетарианство подходит не всем, однако и мясо необходимо употреблять с осторожностью, считает врач Ольга Кузнецова. Опрос показал, что больше трети россиян не могут отказаться от мясных и животных

  • "Умная" свинка-диетолог снова поступила в продажу
    В 2014 году китайцы выпустили гаджет под названием «свинка-диетолог», которая могла хрюкать во время открывания холодильника в ночное время суток. Разработчики представили новую версию, в которой был
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.