: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Последний парад планет: Земля содрогнётся от сильнейших землетрясений уже сегодня 

Последний парад планет: Земля содрогнётся от сильнейших землетрясений уже сегодня

  • 14-05-2019, 18:10 Раздел: Человек » Последний парад планет: Земля содрогнётся от сильнейших землетрясений уже сегодня

Первые толчки силой 7,7 баллов зафиксированы в Папуа-Новой Гвинее, что стало началом Апокалипсиса. Специалисты напомнили о важных правилах поведения при повышенной сейсмической активности.
Последний парад планет: Земля содрогнётся от сильнейших землетрясений уже сегодня

За последние несколько месяцев неуравновешенный климат удвоил количество работы не только у синоптиков, но и у спасателей по всему миру, ведь Землю по сей день сотрясают разнообразные стихийные бедствия, которым, как многим кажется, нет ни конца, ни края. Апогеем данного разгула катаклизмов, считает голландский исследователь Фрэнк Хугербитс, станет 14 мая нынешнего года. По мнению Хугербитса, уже сегодня Земля содрогнётся от сильнейших землетрясений, так как колыбель человечества выстроилась в ряд со своими «собратьями» в свой последний парад планет. Сам исследователь утверждает, что в последнее время он тщательно следил за перемещением всех небесных тел в Солнечной системе, проследив явную взаимосвязь между положением Земли в космосе и возникновением на ней различных катаклизмов. По словам голландского эксперта, сегодня земляне ощутят всю мощь влияния Марса, Нептуна и Юпитера, которые должны содрогнуть своей близостью тектонические плиты Голубой планеты. Сам Хугербитс считает, что парад планет вызовет землетрясения магнитудой до 7 баллов, чего будет вполне достаточно для массовых разрушений городской инфраструктуры. В Папуа-Новой Гвинее уже в 15:50 по мск произошло землетрясение силой в 7,7 баллов, и это только начало.
Последний парад планет: Земля содрогнётся от сильнейших землетрясений уже сегодня

В то время, как опытные физики смеются над прогнозом Хугербитса, Панама отходит от последствий сильнейшего землетрясения, произошедшего вчера, а сегодня подземные толчки магнитудой в почти 5 баллов сотрясали территорию одной из российских республик. Пусть слова независимого эксперта и кажутся слишком голословными, всё же специалисты решили напомнить о важнейших правилах поведения при землетрясении, что будет не лишним, если догадки голландского исследователя окажутся правдой. Когда человек чувствует явную сейсмическую активность, нельзя паниковать, так как беспокойство от криков и суматошного перемещения по помещениям может вызвать всеобщую панику. При первых толчках следует сразу же обезопасить паспорт и имеющиеся деньги, чтобы в случае экстренной эвакуации или обвале зданий спасатели могли сразу же установить личность пострадавшего. Также не нужно стоять у окон или под зданиями во время землетрясения, ведь падающие обломки могут стать реальной угрозой жизни.
Александр Соловьёв





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Сначала разорвёт Луну»: Роскосмос не спасёт Землю от апокалиптического пар ... «Сначала разорвёт Луну»: Роскосмос не спасёт Землю от апокалиптического пар ...
    Обречённые земляне могут не пережить текущую зиму. Гравитационный поток из космоса вызовет крупнейшие в истории землетрясения и уничтожит как минимум четверть Земли.

  • В Бразилии произошло сильное землетрясение В Бразилии произошло сильное землетрясение
    Землетрясение магнитудой 6,8 произошло в Бразилии, сообщает Геологическая служба США (USGS). Эпицентр землетрясения ...

  • Угроза страшнее Нибиру: Землетрясения в Тихом океане добрались до Курил, Ал ... Угроза страшнее Нибиру: Землетрясения в Тихом океане добрались до Курил, Ал ...
    Восточное побережье РФ оказалось в зоне повышенного риска. Некоторые участки суши уходят под воду из-за подземных толчков и извержений вулканов. После Нового года Земля может измениться до

  • В Папуа-Новой Гвинее произошло сильное землетрясение В Папуа-Новой Гвинее произошло сильное землетрясение
    В Папуа-Новой Гвинее произошло сильное землетрясение Землетрясение магнитудой 5,0 произошло в Папуа-Новой Гвинее...

  • Землетрясение магнитудой 5 произошло в Хакасии Землетрясение магнитудой 5 произошло в Хакасии
    Эпицентр толчка находился в 12 километрах к юго-востоку от поселка Шушенское Красноярского края и примерно в 100 километрах к югу от Абакана.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.