: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ты уверен, что здоров??? «Невидимая» болезнь лишает людей радости жизни 

Ты уверен, что здоров??? «Невидимая» болезнь лишает людей радости жизни

  • 11-05-2019, 07:10 Раздел: Человек » Ты уверен, что здоров??? «Невидимая» болезнь лишает людей радости жизни

Мать и дочь рассказали, как их ежедневная забота о здоровье превратились в тайную борьбу за каждую минуту существования.
Ты уверен, что здоров??? «Невидимая» болезнь лишает людей радости жизни

«Невидимая» болезнь лишает людей радости жизни. Трудно представить, что такое возможно, но это действительно так. Мать и дочь решились рассказать обществу о своём «приговоре», ведь их жизнь была серой, унылой, но после того, как они узнали свой одинаковый диагноз - всё поняли. Постоянные боли в теле и нежелание с кем-либо общаться не пугало мать и дочь на протяжении 8 лет, но оказалось, что они находились в заблуждении. Женщина с дочкой постоянно посещала своего терапевта, который продолжал искать общие симптомы её состояния с инфекциями. После нескольких лет наконец был диагностирован миалгический энцефаломиелит, известный как синдром хронической усталости.
Ты уверен, что здоров??? «Невидимая» болезнь лишает людей радости жизни

Дочь не смогла продолжить учебу, без выпускных экзаменов закончила школу, и теперь проводит дни в «ловушке» у себя дома. Ходить по магазинам или даже садиться в автобус слишком утомительно для матери и дочери, которым это кажется настоящей пыткой. Иногда женщины сталкиваются с непониманием окружающих, когда они ловят взгляды автолюбителей на парковке для инвалидов.
«Не у каждого страдающего одинаковые симптомы, и, глядя на меня, большинство людей подумают, что со мной все в порядке. Это на самом деле невидимая болезнь, и поэтому то, как я выгляжу и как я себя чувствую, это две разные вещи. Ты иногда становишься посмешищем», - говорит пациэнтка с диагнозом хроническая усталость.
Человек никогда не уверен, что здоров. Эта болезнь может быть не сразу диагностирована, в этом и есть главная опасность для пациентов.
«Я провожу большую часть времени на диване. Я едва ухожу из дома, не имея назначений. Это удручает. Я хочу поправиться и вести нормальную жизнь», - говорит женщина.
Таким образом, невидимая» болезнь лишает людей радости жизни и угрожает современному обществу.
Ольга Волкова





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Ученые: Сканирование шеи может предсказать болезнь Альцгеймера Ученые: Сканирование шеи может предсказать болезнь Альцгеймера
    Британские ученые утверждают, что пятиминутное сканирование шеи может предсказать болезнь Альцгеймера за десять лет до появления каких-либо симптомов.

  • Болтливый призрак попал на видео в Таиланде и ужаснул соцсети Болтливый призрак попал на видео в Таиланде и ужаснул соцсети
    Доказательства существования потусторонней силы проявлялись не один год, но родители не заметили наличия «чужого» в их семье.

  • Невидимая reCAPTCHA от Google разделит пользователей Сети на людей и робото ... Невидимая reCAPTCHA от Google разделит пользователей Сети на людей и робото ...
    Невидимая reCAPTCHA от Google разделит пользователей Сети на людей и роботов. Об этом заявили разработчики компании.

  • Мать сняла на камеру избиение дочери за интимные фото в соцсети Мать сняла на камеру избиение дочери за интимные фото в соцсети
    Американцы раскритиковали жительницу штата Джорджия. Дело в том, что Шанавия Миллер разместила на просторах интернета видеозапись, на которой избивает собственную дочь.

  • Существует болезнь, заставляющая постоянно шутить и каламбурить Существует болезнь, заставляющая постоянно шутить и каламбурить
    На первый взгляд, это весело. Больной неврологическим расстройством с немецким названием witzelsucht — находка для скучной компании! Он смеётся, искромётно шутит, иронизирует, обыгрывает слова
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.