: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Врачи предупреждают: причиной «кома в горле» могут быть серьёзные воспаления 

Врачи предупреждают: причиной «кома в горле» могут быть серьёзные воспаления

  • 10-05-2019, 20:10 Раздел: Человек » Врачи предупреждают: причиной «кома в горле» могут быть серьёзные воспаления

Неприятное ощущение может «говорить» о проблемах с щитовидной железой и шейным отделом. Заболевания являются опасными.
Врачи предупреждают: причиной «кома в горле» могут быть серьёзные воспаления

Врачи предупреждают, чем опасно ощущение «кома в горле». Причиной может быть не только эмоциональное состояние человека, но также и серьёзные воспаления глотки, щитовидной железы. Также среди причин могут быть такие опасные заболевания как патологии шейного отдела и рефлюксная болезнь.
Если говорить о новообразованиях, то к этому симптому добавляются затруднение дыхания и ощущение внутри инородного тела. Также важно, что проявляются и такие признаки: скачки давления, головные боли, тошнота.
Кроме того, стоит вспомнить не было ли заболеваний раньше, поскольку часто встречаются случаи, когда горло не долечили. Если это так, то можно заметить периодические обострения с повышением температуры, поскольку повреждена слизистая оболочка.
Несмотря на то, что многие воспринимают «ком в горле» как последствия стресса и других психологических факторов, всё может быть намного серьёзнее. Это связано с тем, что часто симптомы заболеваний остаются скрытыми. Тревожным звоночком является внезапное и частое появление ощущения «кома в горле».
Алевтина Сергеева





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Боль в ногах может быть признаком онкологии Боль в ногах может быть признаком онкологии
    Рак кишечника может проявлять себя далеко от очагов воспаления. Британский журналист обратился в больницу с жалобами на больные ноги, но это оказалось признаком опухоли в кишечнике.

  • Врачи предупредили о схожести симптомов менингита и похмелья Врачи предупредили о схожести симптомов менингита и похмелья
    Медики могут не знать о признаках нового смертельного штамма менингита.

  • Учёные: Жевательная резинка является причиной желудочно-кишечных заболевани ... Учёные: Жевательная резинка является причиной желудочно-кишечных заболевани ...
    Команда ученых из США проинформировала, что жевательные резинки могут вызывать появление метеоризма и вздутие живота.

  • Врачи раскрыли причины ощущения Врачи раскрыли причины ощущения "кома в горле"
     Всем известна ситуация, когда больно глотать. Горло заложено (буквальным образом «стоит ком в горле»). И если это не случай респираторно-вирусного заболевания, то возможно наличие заболеваний совсем

  • Врачи рассказали о болезнях, которые могут привезти к внезапной смерти Врачи рассказали о болезнях, которые могут привезти к внезапной смерти
    Медики поделились списком болезней, от которых можно скончаться не доезжая до больницы.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.