: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ледник размером с Украину тает всё быстрее: корпорации пытаются заработать на гибели человечества 

Ледник размером с Украину тает всё быстрее: корпорации пытаются заработать на гибели человечества

  • 30-04-2019, 18:10 Раздел: Человек » Ледник размером с Украину тает всё быстрее: корпорации пытаются заработать на гибели человечества

Они приближают Всемирный потоп своим воздействием на экологию. Уровень океана возрастёт на несколько десятков метров. Она будет использована как источник энергии для воздушного транспорта.
Ледник размером с Украину тает всё быстрее: корпорации пытаются заработать на гибели человечества

Землю ждёт самое крупное за последнее тысячелетие бедствие. Учёные из Национального института водных и атмосферных исследований в панике рассказали о том, что сейчас ледяной шельф Росса в Антарктиде тает с неимоверной скоростью, в 10 раз быстрее, чем было до этого. Это связано в первую очередь с тем, что озоновый слой стал значительно тоньше и пропускает теперь больше солнечной энергии. Вода, нагреваясь, «размораживает» ледник.
Исследователи делают акцент на том, что до этого момента данной проблеме было уделено очень мало внимания. Теперь же приходится наблюдать, как ледник размером с Украину тает всё быстрее. В летний период шельф подвергается воздействию высоких температур. Если зимой эти процессы достаточно медленные то с приходом мая они должны значительно увеличиться.
Здесь стоит сказать, что в случае глобального таяния ледника Росса начнётся катастрофа, поскольку именно он замедляет отток внутренних ледников в океаны. Когда ледник растает то Землю ждёт всемирный потоп — уровень мирового океана вырастет на несколько десятков метров, а этого достаточно, чтобы уничтожить человечество.
Ледник размером с Украину тает всё быстрее: корпорации пытаются заработать на гибели человечества

Чтобы понять эти процессы, исследователи собрали данные после четырехлетнего наблюдения в разных местах на шельфе: прошли сотни миль по льду, а также собрали такие данные как измерения температуры, солености и скорости таяния от датчика. Оказалось, что лёд тает по законам геометрической прогрессии, с каждым годом всё быстрее.
Впрочем, пока учёные бьются над тем, как остановить этот процесс, технологические компании используют его в своих целях, пытаются заработать на гибели человечества. Подтверждением этому является хотя бы то, что в Австрии запустили службу воздушных такси, а в Англии запустили даже огромные дирижабли. Особенность такого воздушного транспорта: они работают на электричестве, которое можно произвести при помощи воды . И именно это толкает на мысль о том, что корпорации в очередной раз хотят заработать деньги на катастрофе.
Ледник размером с Украину тает всё быстрее: корпорации пытаются заработать на гибели человечества


Ледник размером с Украину тает всё быстрее: корпорации пытаются заработать на гибели человечества

Спасётся только «золотой миллиард»? Учёные рассказали, как и почему погибнет Земля
Учёные смоделировали варианты смерти планеты. Землю могут уничтожить кометы, звёзды и магма. Способов предотвратить катастрофу пока нет.

Если бы это было не так, то многочисленные убеждения не губить окружающую среди возымели какое-нибудь действие. Учёные даже предположили, что это маркетинговый ход для снижения населения Земли. В сущности же они готовы к «новым» условиям жизни. Предполагается, что они не только знают о приближении катастрофы лучше учёных, но и делают всё возможное, чтобы этот процесс ускорить. Учёные отвечают на вопрос, почему эта информация находится в тайне длительное время. Скорее всего известие о планах корпораций станет причиной ожесточённой войны, людей стоит держать в неведении.
Алевтина Сергеева





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Всемирный потоп гарантирован: К концу XXI века Арктика лишится ледового пок ... Всемирный потоп гарантирован: К концу XXI века Арктика лишится ледового пок ...
    Изменение климата на Земле может стать причиной гибели человечества в ближайшие годы.

  • «Всемирный потоп будет из лавы»: Учёные решили взорвать Землю в ближайшие 1 ... «Всемирный потоп будет из лавы»: Учёные решили взорвать Землю в ближайшие 1 ...
    Взрыв высвободит лаву, которая, как в Библейских сказаниях, уничтожит всё человечество и очистит планету.

  • Ученые предложили сдвинуть Землю на орбиту Марса Ученые предложили сдвинуть Землю на орбиту Марса
    Это предотвратит конец света из-за сгорания Солнца, считают ученые.

  • Зафиксирован катастрофически быстрый рост уровня моря Зафиксирован катастрофически быстрый рост уровня моря
    Таяние льда в Антарктике повлекло за собой повышение уровня моря на 7,6 миллиметра с 1992 года, при этом почти половина ...

  • Ученые: человечеству грозит Всемирный потоп, первыми уйдут на дно наши запа ... Ученые: человечеству грозит Всемирный потоп, первыми уйдут на дно наши запа ...
    Ученые: человечеству грозит Всемирный потоп, первыми уйдут на дно наши западные «друзья»
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.