: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Антарктида во власти пришельцев: На материке найден секретный передатчик инопланетян 

Антарктида во власти пришельцев: На материке найден секретный передатчик инопланетян

  • 7-04-2019, 12:10 Раздел: Человек » Антарктида во власти пришельцев: На материке найден секретный передатчик инопланетян

Секретная база, где происходит контакт с пришельцами, расположена под толщей льда. Некоторые утверждают, что на материке внеземные цивилизации управляют людьми, чтобы предотвратить глобальные конфликты и катастрофы.
Антарктида во власти пришельцев: На материке найден секретный передатчик инопланетян


О том, что в Антарктиде находятся свидетельства существования пришельцев, говорили уже не один раз. Причём данную позицию поддерживают не только уфологи, но и также бывшие военные и даже некоторые представители официальной науки. Известный уфолог Линда Моултон Хоу опубликовала в сети небольшой фильм, где рассказывает о том, что Антарктида уже давно находится во власти пришельцев.
Более того, на материке расположена база, которая занимает примерно 62 акра земли. Она тщательно скрыта под толщей льда, но свидетельства её существования можно обнаружить по странным постройкам, которые фиксируют спутники.
Кроме того, один из операторов Корпуса морской пехоты США отметил, что в Антарктиде связь с инопланетянами осуществляют многие страны, в том числе США и Россия через специальный секретный передатчик. Именно он и был найден в ходе исследования материка.
Антарктида во власти пришельцев: На материке найден секретный передатчик инопланетян


Военные уверены, что Антарктида выбрана внеземными цивилизациями неслучайно. Ведь материк абсолютно безлюден. Это позволяет пришельцам открыто существовать и проводить свои исследования.
Военные не раскрывают, в чём заключается работа, которую проводят люди совместно с пришельцами. Однако он уверен, что есть все основания полагать о секретных разработках новых технологий, ещё неизвестных жителям Земли.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Льды Антарктики скрывают следы секретной базы пришельцев – Эксперты Льды Антарктики скрывают следы секретной базы пришельцев – Эксперты
    Под льдами материка скрывается тайная 800-метровая тропа пришельцев, неподалеку от которой расположен загадочный корабль.

  • Уфологи в Антарктиде нашли новое разбитое НЛО Уфологи в Антарктиде нашли новое разбитое НЛО
    Необычный НЛО в Антарктиде уфологи нашли при помощи онлайн-сервиса Google Earth.

  • «Пришельцев стоит искать под водой»: В Антарктиде записали зловещие звуки д ... «Пришельцев стоит искать под водой»: В Антарктиде записали зловещие звуки д ...
    Из льдов доносится звук инопланетных кораблей, генераторов и жизнедеятельности. Но человеческие уши не способны его услышать.

  • «Люди – главное зло во Вселенной»: Военные РФ контактировали с пришельцами  ... «Люди – главное зло во Вселенной»: Военные РФ контактировали с пришельцами ...
    В 1990-х на полигоне «Владимировка» произошел контакт с обитателями Планеты Х, рассказавшим человеку о своем мироустройстве и предсказавшим апокалипсис Земли, вспоминает теоретик.

  • Зафиксирован катастрофически быстрый рост уровня моря Зафиксирован катастрофически быстрый рост уровня моря
    Таяние льда в Антарктике повлекло за собой повышение уровня моря на 7,6 миллиметра с 1992 года, при этом почти половина ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.