: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперт: НЛО - это «машины путешествия во времени» созданные людьми в будущем 

Эксперт: НЛО - это «машины путешествия во времени» созданные людьми в будущем

  • 4-04-2019, 12:10 Раздел: Человек » Эксперт: НЛО - это «машины путешествия во времени» созданные людьми в будущем

Создали их не инопланетяне, а само человечество, подчёркивает профессор антропологии.
Эксперт: НЛО - это «машины путешествия во времени» созданные людьми в будущем


Профессор антропологии и автор книг Майкл П. Маастерс не один года изучает прошлое человечества. Но его новые открытия и предположения заставляют иначе посмотреть на мир. Эксперт заявил, что НЛО - это «машины путешествия во времени» созданные людьми в будущем. «Летающие тарелки» и другие предполагаемые космические корабли посещают Землю не со звезд, а из будущего человечества.
«Феномен может быть в том, что наши собственные дальние потомки возвращаются во времени, чтобы изучать нас в своем собственном эволюционном прошлом», - уверен эксперт.
По словам доктора Мастерса, десятилетия наблюдений и встреч НЛО это не выдумки, ведь «пришельцы» это люди в будущем. Заявления о похищениях инопланетянами и медицинские осмотры, по его мнению, доказывают, что путешественники во времени из будущего - такие же антропологи, как и он сам. Большинство людей, которые утверждают, что были свидетелями посещения Земли гуманоидами, описали инопланетян с невероятной технологией. Доктор Мастерс называл этих учёных, путешествующих во времени, «внеземными» или далёкими потомками людей. Антрополог, который специализируется на наблюдениях НЛО, сказал, что эти встречи могут быть объяснены с научной точки зрения, даже если скептики не могут принять такую вероятность.
«Внеземной мир повсеместно описывается как двуногий, вертикально идущий, по пять пальцев на каждой руке и ноге, двусторонняя симметрия, что у них два глаза, рот и нос, они могут общаться с нами на нашем собственном языке», - говорит исследователь.
Антрополог исследовал эту «дикую» теорию в своей книге «Идентифицированные летающие объекты». Книга утверждает, что будущие учёные путешествуют назад во времени, чтобы учиться и лучше понимать людей из прошлого.
«Кроме того, с ускорением темпов изменений в науке и технике, вполне вероятно, что люди далекого будущего когда-нибудь смогут приобрести знания и механизмы, необходимые для возвращения в прошлое», - пишет автор.
Эксперт: НЛО - это «машины путешествия во времени» созданные людьми в будущем


Однако антрополог отметил, что не всё, что он представляет в своей книге, является абсолютной истиной.
«Я продолжаю сохранять бдительность в своем собственном скептицизме. У меня нет стойкой непоколебимой преданности этому понятию, и я не претендую на провозглашение правды», - говорит учёный.
Таким образом, среди теорий появления пришельцев и НЛО появилась еще одна версия, которая может быть правдой. Данные эксперта уфологи сейчас пытаются подкрепить новыми фактами.
Ольга Волкова





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Звезда смерти готовит удар»: Россиянка опубликовала снимок Нибиру в Москве «Звезда смерти готовит удар»: Россиянка опубликовала снимок Нибиру в Москве
    Пришельцы могут начать атаку на беззащитных людей и воспользоваться праздниками для порабощения Земли, подчеркивает уфолог, изучив новые снимки в Instagram.

  • «NASA убирает свидетелей»: США хочет скрыть данные о контакте с Нибиру под  ... «NASA убирает свидетелей»: США хочет скрыть данные о контакте с Нибиру под ...
    Недостаток средств в третий раз за год приостанавливает участие ученых в работе на орбите, но это обман для скрытия секретных данных, уверен Майк Уолл.

  • «Сексуальные гуманоиды»: Яхели охотятся на мужчин на Земле для продолжения  ... «Сексуальные гуманоиды»: Яхели охотятся на мужчин на Земле для продолжения ...
    Голубоглазые и кареглазые девушки-пришельцы наделены даром соблазнения и смогут привлечь любого мужчину, предрекая ему смерть после оплодотворения, предупреждает эксперт.

  • «Русский Бермудский треугольник»: В Пермском крае уфологи нашли стоянку при ... «Русский Бермудский треугольник»: В Пермском крае уфологи нашли стоянку при ...
    Россия интересна инопланетянам особенностями жизни, культуры и традиций, которые похищаются для внедрения в Космосе, утверждает аналитик.

  • Ученые готовят ловушки для путешественников из будущего Ученые готовят ловушки для путешественников из будущего
    Это позволит избежать вселенской катастрофы.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.