: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Наука больше не врет: Ученые признали появление портала к Нибиру на орбите Земли 

Наука больше не врет: Ученые признали появление портала к Нибиру на орбите Земли

  • 3-03-2019, 20:10 Раздел: Человек » Наука больше не врет: Ученые признали появление портала к Нибиру на орбите Земли

Пророчество об Армагеддоне в 2019 году сбывается. Рядом с Землей засекли аномалию, через которую Планета Х может провести «Судный день».
Наука больше не врет: Ученые признали появление портала к Нибиру на орбите Земли


Неизвестное науке космическое тело возникло из неоткуда рядом с Голубым шаром. Специалисты предполагают, что мистическая аномалия была создана искусственным образом, ведь рядом с ней нет следов газов, присущих кометам и астероидам. Приверженцы альтернативной теории Апокалипсиса ликуют, ведь наука якобы больше не врет о «чертовщине» за пределами Земли. Более того, ученые нехотя признали появление портала к печально известной Нибиру, ведь скрывать приближение «Судного дня» уже бессмысленно, перешептываются уфологи.
Вероятно, аномалия на орбите Земли объясняет, почему в мире людей все чаще замечают НЛО. Корабли пришельцев с Планеты Х могут незаметно приближаться к Голубому шару, благодаря странному космическому телу. Эта же аномалия позволяет инопланетянам бесследно скрыться.
Наука больше не врет: Ученые признали появление портала к Нибиру на орбите Земли


Как здесь не вспомнить давно забытые пророчества о «Конце света» в 2019 году. В частности, Матрона и Ванга видели смерть всего живого по вине внеземного вмешательства. Какого именно: атаки десанта с Нибиру или непосредственного столкновения Голубого шара с Планетой Х, провидицы не уточнили.
Если вы не верите в экстрасенсорные байки, то вот вам прогноз на 2019 год от ученых. 17 лет назад астрономы предсказали космическую аварию с участием Земли и астероида 2002-NT7. На старте 2000-х также активно говорили об Армагеддоне из-за Нибиру, как и сейчас, поэтому противники науки сразу «разоблачили» дипломированных коллег, якобы замаскировавших «Звезду смерти» под астероид.
Пока мы не слышим о желании «Роскосмоса» или NASA направить к аномалии исследовательскую группу. Вероятно, астрономам ни к чему играться с предполагаемым порталом к Нибиру, ведь страшная для человечества правда им, быть может, давно известна.
Михаил Громов





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Угроза всегда рядом»: Нибиру прячется в полярной области Солнца «Угроза всегда рядом»: Нибиру прячется в полярной области Солнца
    Гипотеза о невероятно протяженной орбите Планеты Х была разрушена знаменитым конспирологом Скоттом Уорингом.

  • Нибиру – планета-вампир: Ученые признали неотвратимость гибели Земли Нибиру – планета-вампир: Ученые признали неотвратимость гибели Земли
    Земля стала донором Звезды смерти, которая высасывает ее энергию. Опустошая жертву, она «омолаживается» и продлевает себе жизнь. Таких примеров в космосе очень много, утверждают эксперты.

  • «Звезда смерти готовит удар»: Россиянка опубликовала снимок Нибиру в Москве «Звезда смерти готовит удар»: Россиянка опубликовала снимок Нибиру в Москве
    Пришельцы могут начать атаку на беззащитных людей и воспользоваться праздниками для порабощения Земли, подчеркивает уфолог, изучив новые снимки в Instagram.

  • «Она огромна»: Россиянин показал нависшую над Землей Нибиру за 2 дня до Арм ... «Она огромна»: Россиянин показал нависшую над Землей Нибиру за 2 дня до Арм ...
    Планета Х вплотную приблизилась к Голубому шару, дабы завершить апокалиптическое пробуждение любого из 7 земных супервулканов, твердят уфологи.

  • Нибиру пролетела в 100 км от Земли и оставила в небе гигантский шлейф – уфо ... Нибиру пролетела в 100 км от Земли и оставила в небе гигантский шлейф – уфо ...
    Планета Х блуждает вокруг «голубого шара», подыскивая наиболее удобную точку для его поглощения, шепчутся конспирологи.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.