: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Симулятор Солнца»: Эксперт показал Планету Х на снимках NASA 

«Симулятор Солнца»: Эксперт показал Планету Х на снимках NASA

  • 17-02-2019, 10:10 Раздел: Человек » «Симулятор Солнца»: Эксперт показал Планету Х на снимках NASA

Совсем скоро пророчество сбудется, и на Землю прибудут посланцы с таинственной Планеты Х. В этом уверен эксперт, который увидел на фото NASA зловещие признаки приближения Нибиру.
«Симулятор Солнца»: Эксперт показал Планету Х на снимках NASA


В последнее время участились случаи, когда космос решительно заявляет о себе. С начала года учеными зафиксировано как минимум 3 падения метеоритов, высокая солнечная активность, а также наличие знаков, указывающих на приближение планеты Нибиру. Помимо этого участились случаи пророчеств о конце света. Однако часто они не сбываются. Так, например ясновидящие предрекали конец света 14 февраля этого года, но прогноз также не осуществился. Увеличение количества предсказаний связано с тем, что многие люди, особенно с развитой интуицией чувствуют приближение чего-то особенного. Кто-то называет это пришествием Христа, кто-то наступлением конца света. Люди склонны мистифицировать то, чему они не могут найти точного научного объяснения, поэтому случаи предсказаний участились. Люди это достаточно тонко устроенные высокодуховные существа, поэтому чувствуют изменения в биополе Земли и послания космоса.
Однако на сей раз, эксперт проанализировал фото, сделанные космическим ведомством NASA. Специалист считает, что приближение тёмной Планеты Х можно наблюдать в тех местах, где на фото видно тёмные объекты. Именно из-за того, что объекты затемнены, можно полагать, что они находятся за симулятором солнца, но освещены настоящим Солнцем, которое находится дальше, чем искусственное.
«Симулятор Солнца»: Эксперт показал Планету Х на снимках NASA


 
«Симулятор Солнца»: Эксперт показал Планету Х на снимках NASA


Именно так предсказывали появление инопланетных послов ещё издревле. Целая плеяда неких объектов будто ведёт наблюдение за землянами, и не всегда у гостей планеты удаётся остаться незамеченными. Обыватели насторожились - с миром или с войной прибудут братья по разуму?





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • NASA впервые опубликовало фото системы Нибиру: Планета Х начала отдаляться  ... NASA впервые опубликовало фото системы Нибиру: Планета Х начала отдаляться ...
    Учёные заметили возле нашей главной звезды огромный объект, который вращается на огромной скорости. Недавно ему удалось покинуть Солнце и отправиться в направление Земли.

  • В Молдавии заметили очередную вспышку Нибиру В Молдавии заметили очередную вспышку Нибиру
    В преддверии Нового года население разделилось на два лагеря: первая часть ожидает новогодних праздников, вторая — конца света.

  • NASA показали возле Солнца МКС пришельцев с Нибиру – Инопланетяне наблюдают ... NASA показали возле Солнца МКС пришельцев с Нибиру – Инопланетяне наблюдают ...
    Яркий объект «вышел» из главной звезды нашей планетарной системы, оставив за собой след солнечной материи. Всё происходящее попало на фото и видео спутника SOHO.

  • «Супер-Земля или Нибиру»: Планета Х создаст гравитационный буксир и сотрет  ... «Супер-Земля или Нибиру»: Планета Х создаст гравитационный буксир и сотрет ...
    Приближение планеты-чистилища провоцирует NASA делать заявления, которые после опровергают, вводя в заблуждение землян, тем самым искажая явные факты.

  • «Селфи с Нибиру»: В соцсетях массово высмеивают приближение Планеты Х «Селфи с Нибиру»: В соцсетях массово высмеивают приближение Планеты Х
     Хайп сопровождает все новые записи юзеров хештегом аннунаки, Нибиру, Девятая планета и конец света.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.