: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Землю разрушит звезда, опасней Нибиру»: Россиянин заметил у Солнца апокалиптического конкурента планеты Х 

«Землю разрушит звезда, опасней Нибиру»: Россиянин заметил у Солнца апокалиптического конкурента планеты Х

  • 16-02-2019, 22:10 Раздел: Человек » «Землю разрушит звезда, опасней Нибиру»: Россиянин заметил у Солнца апокалиптического конкурента планеты Х

Мужчина стал свидетелем Немезиды, солнечной «Звезды-соседки». За последние 250 млн лет она 12 раз уничтожала абсолютно всю жизнь на Земле. Сейчас Немезида снова берёт курс к нашей планете для уничтожения человечества.
«Землю разрушит звезда, опасней Нибиру»: Россиянин заметил у Солнца апокалиптического конкурента планеты Х


Недавно в Сеть попал ролик, который демонстрировал огромный яркий объект прямо над Солнцем. Снял его россиянин во время полёта на самолёте. Большой шар был отчётливо виден, когда воздушное судно находилось высоко над облаками, то есть ничто не могло помешать наблюдениям. Очевидец заявил: «Походу Нибиру», - решив, что яркий объект над Солнцем является той самой планетой Х. Однако, эксперты уверены, что россиянин заметил у Солнца апокалиптического конкурента планеты Х. Землю разрушит звезда, опасней Нибиру, и речь идёт о звезде Немезиде.
«Землю разрушит звезда, опасней Нибиру»: Россиянин заметил у Солнца апокалиптического конкурента планеты Х


Немезида является гипотетической звездой (красный, белый или коричневый карлик). Считается, что она вращается вокруг Солнца. По словам исследователей, именно Немезида вызывает массовое вымирание биологических видов на Земле, и происходит это каждые 26 миллионов лет.
«Землю разрушит звезда, опасней Нибиру»: Россиянин заметил у Солнца апокалиптического конкурента планеты Х


По словам учёных-палеонтологов, они провели экспертизы видов и пришли к выводу, что за последние 250 миллионов лет произошло 12 массовых вымираний с чётким интервалом. Вместе с астрономами было установлено, мол виной всему Немезида, которая подлетает к Земле один раз в несколько миллионов лет.
Исследователи уверены, что размеры Немезиды колоссальны. Её радиус в 10 раз превышает радиус Солнца, поэтому уничтожать жизнь на Земле для звезды не составляет труда.
«Землю разрушит звезда, опасней Нибиру»: Россиянин заметил у Солнца апокалиптического конкурента планеты Х


Таким образом, конспирологи всё чаще и чаще склоняются к идее, что настоящую опасность для человечества и всей планеты составляет как раз Немезида, а не вымышленная Нибиру. Эксперты уверены, что россиянин видел с самолёта «Звезду-соседку» Солнца, которая уже неоднократно уничтожала почти всю жизнь на Земле.
По словам конспирологов, если Нибиру и существует, то она находится за Землёй, а не у Солнца, поэтому увидеть планету Х совершенно нельзя. Однако, Немезида находится как раз у светила, и с движением её можно наблюдать всё чаще.
Специалисты считают, что «звезда смерти» стала главной причиной большинства катаклизмов за последние несколько десятилетий. Обладая огромными размерами и гравитацией, она уже разрывает Землю на части. При этом, Немезида значительно наклонила нашу планету и изменила её магнитные поля.
Как бы то ни было, если апокалипсис на Земле и случится из-за какого-либо космического тела, то это произойдёт не скоро. Для подлёта таких космических тел, как Нибиру или Немезида, требуются сотни тысяч лет.
Родион Синогейкин





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Угроза всегда рядом»: Нибиру прячется в полярной области Солнца «Угроза всегда рядом»: Нибиру прячется в полярной области Солнца
    Гипотеза о невероятно протяженной орбите Планеты Х была разрушена знаменитым конспирологом Скоттом Уорингом.

  • NASA впервые опубликовало фото системы Нибиру: Планета Х начала отдаляться  ... NASA впервые опубликовало фото системы Нибиру: Планета Х начала отдаляться ...
    Учёные заметили возле нашей главной звезды огромный объект, который вращается на огромной скорости. Недавно ему удалось покинуть Солнце и отправиться в направление Земли.

  • «Звезда смерти готовит удар»: Россиянка опубликовала снимок Нибиру в Москве «Звезда смерти готовит удар»: Россиянка опубликовала снимок Нибиру в Москве
    Пришельцы могут начать атаку на беззащитных людей и воспользоваться праздниками для порабощения Земли, подчеркивает уфолог, изучив новые снимки в Instagram.

  • NASA показали возле Солнца МКС пришельцев с Нибиру – Инопланетяне наблюдают ... NASA показали возле Солнца МКС пришельцев с Нибиру – Инопланетяне наблюдают ...
    Яркий объект «вышел» из главной звезды нашей планетарной системы, оставив за собой след солнечной материи. Всё происходящее попало на фото и видео спутника SOHO.

  • «Катастрофа на горизонте»: В США заметили звёздную систему Нибиру - уфологи «Катастрофа на горизонте»: В США заметили звёздную систему Нибиру - уфологи
    Коричневый карлик, ошибочно идентифицированный как Планета X, уже провоцирует многочисленные катаклизмы на Земле, уверены исследователи.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.