: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Самоуничтожение МКС»: завтрашнее вторжение инопланетян с Нибиру заставит NASA самоликвидироваться 

«Самоуничтожение МКС»: завтрашнее вторжение инопланетян с Нибиру заставит NASA самоликвидироваться

  • 13-02-2019, 08:10 Раздел: Человек » «Самоуничтожение МКС»: завтрашнее вторжение инопланетян с Нибиру заставит NASA самоликвидироваться

Однако Конец Света может стать не таким уж и концом.
«Самоуничтожение МКС»: завтрашнее вторжение инопланетян с Нибиру заставит NASA самоликвидироваться


Планета Х приближается к Земле, это заявляют многочисленные эксперты. Однако в NASA как всегда отрицают эти предположения, не смотря на всем известное активное строительство агентством мер защиты от «неизвестной угрозы» в виде баз на Луне. Впрочем, последние прогнозы экспертов стали для американцев весьма неутешительными — они могут не успеть. Дата Конца Света приблизилась ещё сильнее - теперь предполагается, что он наступит в день Всех влюблённых, 14 февраля.
Строительство Лунной базы дело весьма затратное и небыстрое, и до завтрашнего дня правительство США (и их «руководство») явно не эвакуируется с планеты. Дело может принять очень неожиданный оборот — верхушке мирового правительства придётся обратиться за помощью к гражданам своей страны. В штате Южная Дакота бизнесмен Роберт Вицио, никак не связанный с правительством, построил и открыл для всех желающих комплекс из 575 убежищ, причём с первоклассной дизайнерской отделкой. Самое то для привыкших к роскоши иллюминатов. Причём тому же бизнесмену принадлежит такая же группа бункеров в Германии, так что европейская элита так же успеет укрыться. Правда, стоимость «койкоместа» в элитном убежище составит минимум 25 тыс. долларов, так что позволить себе спастись смогут далеко не все. Даже перед лицом Судного дня всё решает доллар.
Руководство нашей же страны в случае Апокалипсиса может ретироваться в подземные убежища с помощью небезывестной системы Метро-2. Правда не ясно, спасут ли убежища, строившиеся на случай ядерной войны, от инопланетного вторжения.
Самое интересное, что руководству NASA и Роскосмоса, если дело всё-таки дойдёт до горячего, придётся помимо эвакуации экстренно взрывать МКС. Не стоит забывать, что и американское, и российское космические агентства являются полувоенными организациями и даже юридически имеют право скрывать некоторые разработки от общественности. Однако часть информации так или иначе просочилась в СМИ. Некоторые конспирологи предполагают, что разработки секретного оружия Solar Warden (Солнечные стражи) могут очень заинтересовать пришельцев, если они действительно существуют. Возможно, в Последний день земляне увидят не только приближение целой планеты, но и фейерверк из собственных спутников.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • NASA впервые опубликовало фото системы Нибиру: Планета Х начала отдаляться  ... NASA впервые опубликовало фото системы Нибиру: Планета Х начала отдаляться ...
    Учёные заметили возле нашей главной звезды огромный объект, который вращается на огромной скорости. Недавно ему удалось покинуть Солнце и отправиться в направление Земли.

  • Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог
    Конец света предсказывали в ночь с 22 на 23 сентября, однако планета Земля до сих пор жива. Эксперты высказали два предположения, почему земляне видели Нибиру в небе, но она пролетела мимо,

  • «Селфи с Нибиру»: В соцсетях массово высмеивают приближение Планеты Х «Селфи с Нибиру»: В соцсетях массово высмеивают приближение Планеты Х
     Хайп сопровождает все новые записи юзеров хештегом аннунаки, Нибиру, Девятая планета и конец света.

  • Перед концом света жителей Калининграда приглашают посмотреть на Нибиру Перед концом света жителей Калининграда приглашают посмотреть на Нибиру
    Даже в самый последний день существования человечества, который назначен уфологами на 19 сентября, предприниматели стараются не упустить выгоду от приближающегося апокалипсиса от Планеты Х.

  • В NASA опубликовали необычный пейзаж с поверхности Юпитера В NASA опубликовали необычный пейзаж с поверхности Юпитера
    Кадр был сделан с помощью космического корабля Junо, который находится на расстоянии 11 350 километров от верхних слоев атмосферы планеты.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.