: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Путин перевезёт россиян на Марс: Президент РФ мог поручить «Роскосмосу» спасти страну от Нибиру 

Путин перевезёт россиян на Марс: Президент РФ мог поручить «Роскосмосу» спасти страну от Нибиру

  • 10-02-2019, 22:10 Раздел: Человек » Путин перевезёт россиян на Марс: Президент РФ мог поручить «Роскосмосу» спасти страну от Нибиру

Россия включается в космическую гонку, а устроенный Дмитрием Медведевым разнос тёски Рогозина - прямое тому подтверждение. Глава «Роскосмоса» больше не имеет права на ошибку, ведь он и так едва не загубил планы Владимира Путина по колонизации Марса.
Путин перевезёт россиян на Марс: Президент РФ мог поручить «Роскосмосу» спасти страну от Нибиру


Многие жители нашей страны сильно возмутились, узнав о правительственном разборе полётов в отечественном космосе. Разумеется, Дмитрий Рогозин заслужил нагоняй от премьера Медведева за последние фиаско «Роскосмоса», но не жесткость Дмитрия Анатольевича возмутила россиян. Народ не понимал, зачем так акцентировать внимание на полётах в космос, если на российской земле дела обстоят гораздо хуже. А вероятный ответ предельно прост: Рогозин и хаос в «Роскосмосе» очень сильно подводят Владимира Путина, обещавшего совсем недавно всему миру российскую миссию на Марсе.
Однако ничего удивительно в активизации Дмитрия Рогозина, на первый взгляд, нет, ведь в нашей стране тяжело найти человека, который не побоялся бы обидеть президента. Любопытное другое: правительство неоднократно подводило Путина, к примеру, «майские указы» образца 2012 года всё ещё не выполнены на 100%, а ведь именно из-за них Владимир Владимирович получает больше всего народной критики. Но «рогозинской» активизации у кабмина не наблюдается, следовательно, дела «Роскосмоса» сейчас куда важнее «майских указов» и прочей работы правительства.
Путин перевезёт россиян на Марс: Президент РФ мог поручить «Роскосмосу» спасти страну от Нибиру


Участие в сверхдорогой космической гонке с Китаем и США ради исследований других планет чревато серьезными последствиями для нынешней российской экономики. Логично предположить, что Путин вынужден идти на безумный риск, готовя миллиарды долларов на колонизацию необитаемых объектов. К чему такая спешка, ведь на Земле никто не гонит россиян с их домов, быть может, существует угроза безопасности человечества за пределами Голубого шара? Да-да, именно человечества, ведь США и Китай демонстрируют не меньшее стремление покинуть Землю.
По прогнозам NASA, астероид 2019 AV пролетит мимо нашей планеты на опасном расстоянии, но Армагеддон, к счастью, не состоится. В следующий раз человечеству предстоит напрячься через 157 лет, следовательно, Путин, США и Китай могут опасаться вовсе не астероидов.
Данная версия для многих прозвучит дико, но что, если мировые лидеры опасаются скандальной Нибиру. Ведь, если верить сотням, а то и тысячам независимых экспертов, среди которых есть представители официальной науки, в течение последующих 10 лет Планета Х совершенно точно закончит свой 3600-летний космический цикл вхождением в Солнечную систему и уничтожением Голубого шара, как много веков назад предсказывали шумеры.
Путин перевезёт россиян на Марс: Президент РФ мог поручить «Роскосмосу» спасти страну от Нибиру


Получается, Земле остается жить максимум 10 лет, если верить приверженцам Нибиру. Владимир Путин вполне вписывается в якобы установленные «Звездой смерти» временные рамки, делая ставку на колонизацию Марса. Если Рогозин провалит вероятную важнейшую миссию в своей жизни, то у президента предусмотрен полёт на Луну в 2025 году. Он считается крайним и совсем нежелательным вариантом спасения людей от «конца света», ведь, если снова поверить уфологам, Луна может пострадать или даже погибнуть в результате столкновения Нибиру с Землей. Марс же совершенно точно уцелеет, обещают приверженцы альтернативной науки.
Сейчас же, нам остаётся только следить за действиями «Роскосмоса» и курированием Путина. Текущий год даст ответы на множество космических вопросов, в том числе: действительно ли стоит бояться мистической Нибиру?
Михаил Громов





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Попытка покушения на Путина в Сербии может быть следствием желания Нибиру и ... Попытка покушения на Путина в Сербии может быть следствием желания Нибиру и ...
    Версия кажется почти невероятной. В то же время, если вдуматься, то этот удар кажется вполне очевидным. И почему бы не со стороны Планеты-Х?

  • «Выживут не все»: Радиоизлучение планеты-убийцы Нибиру может провоцировать  ... «Выживут не все»: Радиоизлучение планеты-убийцы Нибиру может провоцировать ...
    Увеличение заболеваемости онкологией может быть напрямую связана с магнитным полем Звезды Смерти Нибиру и ее радиоволнового излучения, направленного на Землю - убеждены конспирологи. Поскольку

  • Нибиру – планета-вампир: Ученые признали неотвратимость гибели Земли Нибиру – планета-вампир: Ученые признали неотвратимость гибели Земли
    Земля стала донором Звезды смерти, которая высасывает ее энергию. Опустошая жертву, она «омолаживается» и продлевает себе жизнь. Таких примеров в космосе очень много, утверждают эксперты.

  • «Она огромна»: Россиянин показал нависшую над Землей Нибиру за 2 дня до Арм ... «Она огромна»: Россиянин показал нависшую над Землей Нибиру за 2 дня до Арм ...
    Планета Х вплотную приблизилась к Голубому шару, дабы завершить апокалиптическое пробуждение любого из 7 земных супервулканов, твердят уфологи.

  • Нибиру пролетела в 100 км от Земли и оставила в небе гигантский шлейф – уфо ... Нибиру пролетела в 100 км от Земли и оставила в небе гигантский шлейф – уфо ...
    Планета Х блуждает вокруг «голубого шара», подыскивая наиболее удобную точку для его поглощения, шепчутся конспирологи.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.