: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «От заката до рассвета»: В ночь на 14 февраля Нибиру испепелит всё живое и уничтожит Землю - конспиролог 

«От заката до рассвета»: В ночь на 14 февраля Нибиру испепелит всё живое и уничтожит Землю - конспиролог

  • 6-02-2019, 07:10 Раздел: Человек » «От заката до рассвета»: В ночь на 14 февраля Нибиру испепелит всё живое и уничтожит Землю - конспиролог

Голубая планета падёт от Нибиру уже через несколько дней. Эксперты назвали точную дату прилёта Планеты X, а также назвали вид оружия, с помощью которого она расправится с человеческой расой.
«От заката до рассвета»: В ночь на 14 февраля Нибиру испепелит всё живое и уничтожит Землю - конспиролог

Уже несколько тысячелетий человечество оставляет послания своему будущему поколению зашифрованные предсказания о таинственной злобной планете. Учёные со всего мира бьются над расшифровкой посланий и изучают космос в поисках легендарной планеты.
И вот, накануне, по всему миру стали появляться сообщения от профессиональных астрономов и любителей-самоучек о том, что они наблюдали Нибиру при помощи телескопов.
В Интернет стали массово загружать видеозаписи с «маленькой яркой точкой». Видеозаписи со злобной планетой публиковали с разных уголков Земли.
«От заката до рассвета»: В ночь на 14 февраля Нибиру испепелит всё живое и уничтожит Землю - конспиролог

Этой маленькой точкой может являться та самая планета, но пока её практически невозможно различить, так как она ещё достаточно сильно отдалена и ей понадобится неделя, чтобы пересечь орбиту Земли.
Вместе с этими сообщениями конспирологи из Канады шокировали международное уфологическое сообщество сообщением о том, что им удалось расшифровать древние записи, которые стали ключом для разгадки нового сигнала из космоса.
«От заката до рассвета»: В ночь на 14 февраля Нибиру испепелит всё живое и уничтожит Землю - конспиролог

Две недели назад эксперты из Англии зафиксировали на своих приборах сигнал, полученный ими из далёкого космоса.
Над дешифровкой бились десятки экспертов, которые искали возможные комбинации и варианты для получения осмысленного послания. Для разгадки был подключен искусственный интеллект, который подбирал разные вариации и предлагал свои результаты, которые не принесли никакой пользы.
Расшифровать послание помогли канадские эксперты-конспирологи — они передали разгаданную «азбуку» британским коллегам, которые при помощи полученной информации смогли «прочитать» сигнал от приближающейся Нибиру.
Сообщение гласило, что планета подлетит к Земле 13 февраля, а уже в ночь на 14 она начнёт уничтожать Землю ядерных бомб, а мощность одного заряда будет равняться 350 килотоннам в тротиловом эквиваленте.
Около 60 ракет с зарядами испепелят и уничтожат всё живое на планете и приведут к наступлению ядерной зимы. От мощных взрывов людей не спасут даже бункеры, вырытые на глубине 1,5 километров.
«От заката до рассвета»: В ночь на 14 февраля Нибиру испепелит всё живое и уничтожит Землю - конспиролог

От заката до рассвета планета будет бомбардироваться вражескими пришельцами и в течение нескольких часов жизнь на Земле прекратит своё существование.
В настоящий моменты эксперты трудятся над созданием ответного сообщения ануннакам, чтобы прийти к компромиссу и избавить людей и Землю от близкого сокрушения.
Сергей Калюх





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Бессмертие и молодость»: Нибиру изменит магнитное поле Земли и повлечет за ... «Бессмертие и молодость»: Нибиру изменит магнитное поле Земли и повлечет за ...
    Сотни учёных по всему миру обрадованы новостью о скором приближении зловещей планеты. Опасный подлёт Нибиру спровоцирует изменение магнитного поля Земли, благодаря которому скорость обновления

  • «Глава 8, Стих 10: И упала с неба большая звезда, горящая подобно светильни ... «Глава 8, Стих 10: И упала с неба большая звезда, горящая подобно светильни ...
    Британские эксперты расшифровали Библию и изучили данные о приближении вражеской планеты. Менее, чем через неделю Земля прекратит своё существование и превратится в бесформенные метеоритные камни.

  • «Второе пришествие»: В ночь на 19 января в день Богоявления посланник с Ниб ... «Второе пришествие»: В ночь на 19 января в день Богоявления посланник с Ниб ...
    Судный день близок. И человечество замерло в ожидании второго прихода мессии. На этот раз спасителем станет пришелец с чужой планеты. Но не все верят в спасение, а ждут от нового контакта крови и

  • NASA впервые опубликовало фото системы Нибиру: Планета Х начала отдаляться  ... NASA впервые опубликовало фото системы Нибиру: Планета Х начала отдаляться ...
    Учёные заметили возле нашей главной звезды огромный объект, который вращается на огромной скорости. Недавно ему удалось покинуть Солнце и отправиться в направление Земли.

  • Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог
    Конец света предсказывали в ночь с 22 на 23 сентября, однако планета Земля до сих пор жива. Эксперты высказали два предположения, почему земляне видели Нибиру в небе, но она пролетела мимо,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.