: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Япония провалится под землю»: Тихий океан начал смываться в Марианскую впадину из-за приближающейся Нибиру 

«Япония провалится под землю»: Тихий океан начал смываться в Марианскую впадину из-за приближающейся Нибиру

  • 5-02-2019, 21:10 Раздел: Человек » «Япония провалится под землю»: Тихий океан начал смываться в Марианскую впадину из-за приближающейся Нибиру

Планета Х разрывает тектонические плиты и создаёт воронки, всасывающие океаны в подземные резервуары. У берегов Японии уже начали находить мини-сливы, а обмельчавшие воды заставили буквально вынырнуть из-под воды целый остров.
«Япония провалится под землю»: Тихий океан начал смываться в Марианскую впадину из-за приближающейся Нибиру


Несколько лет назад в южной части Тихого океана неподалёку от страны Тонга их воды появился настоящий остров. Появившись буквально на ровном месте, за 4 года остров оброс зеленью, о чем недавно восхищались в NASA. На этом фоне произошли аномалии и в Японии, где местные рыболовы выловили из Тихого океана необычную рыбу, которую считают предвестником апокалипсиса.
Согласно древней легенде, конец света наступит, когда этот водный обитатель поднимется из океанических глубин. Вместе с этим, на территории Японии потухшие гидротермальные вентиляционные системы. Эксперты уже предположили, что именно они могут привести к скорому апокалипсису.
Учёными из Вашингтонского университета было установлено, что воды мирового не стоят на месте, а впадают в гигантские подводные воронки. Больше всего в опасности находится Тихий океан, так как в нём расположена самая глубокая Марианская впадина. Жёлоб якобы является большой воронкой, образованной в результате активного движения тектонических плит.
Теоретики заговора в свою очередь отмечают, что смываться Тихий океан в Марианскую впадину начал из-за космических процессов, которые буквально двигали тектонические плиты. Это происходит якобы из-за приближающейся Нибиру, которая создаёт воронки своим притяжением.
Именно из-за Марианской впадины возле Тонга из-под воды вынырнул полноценный остров. По словам экспертов, вода океана начала уходить намного быстрее из-за приближения планеты Х. В итоге, извержение вулкана создало крупный кусок суши, а обмельчавшие воды этому не помешали.
«Япония провалится под землю»: Тихий океан начал смываться в Марианскую впадину из-за приближающейся Нибиру


Что касается Японии, то найденные недавно подводные гидротермальные системы могут быть ещё не сформированными воронками, вроде Марианской впадины. Воздействие Нибиру на Японию для конспирологов очевидно. На страну постоянно обрушиваются стихийные бедствия, цунами, землетрясения и так далее. По словам специалистов, острова разрывает планета Х, образуя в этом районе подземные разломы, куда течёт океаническая вода. В итоге, страна провалится под землю.
«Япония провалится под землю»: Тихий океан начал смываться в Марианскую впадину из-за приближающейся Нибиру


Альтернативные исследователи доказывают, якобы глубоко под землёй находятся резервуары с водой, которые наполняются с помощью океана. Когда они переполняются, то Земля страдает от Всемирного потопа, то есть этот процесс цикличен.
Как бы то ни было, пока исследователи продолжают работу. Им предстоит доказать, куда же девается вода с океанов, где хранится и насколько обмельчали мировые воды.
Родион Синогейкин





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • NASA впервые опубликовало фото системы Нибиру: Планета Х начала отдаляться  ... NASA впервые опубликовало фото системы Нибиру: Планета Х начала отдаляться ...
    Учёные заметили возле нашей главной звезды огромный объект, который вращается на огромной скорости. Недавно ему удалось покинуть Солнце и отправиться в направление Земли.

  • Сильнейшее наводнение в Японии: тонны заражённой радиацией воды попали в ок ... Сильнейшее наводнение в Японии: тонны заражённой радиацией воды попали в ок ...
    Два тайфуна, обрушившихся на Японию, вызвали сильнейшее наводнение. Площадь затопления — почти 500 квадратных километров — вся центральная часть страны. Вода уносит автомобили и дома, вырывает с

  • Исследование NASA: Запасы питьевой воды на планете стремительно сокращаются Исследование NASA: Запасы питьевой воды на планете стремительно сокращаются
    Исследование, проведённое NASA совместно с Калифорнийским университетом, показало, что запасы воды в подземных водоносных слоях планеты стремительно сокращаются. Из 37 крупнейших подземных

  • Уйти под землю: в России появляются гигантские воронки Уйти под землю: в России появляются гигантские воронки
    Огромные воронки появляются в разных регионах России. Таинственные кратеры образовались в Пермском крае и Сибири. Местные жители опасаются, что их населенные пункты могут буквально провалиться сквозь

  • Утечка загрязненной радионуклидами воды произошла на АЭС Фукусима-1 Утечка загрязненной радионуклидами воды произошла на АЭС Фукусима-1
    Проблема радиоактивной воды остается одной из нерешенных на “Фукусиме-1″. В подземных помещениях и в цистернах скопилось около 440 тыс т загрязненной воды.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.