: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Неизвестное науке»: Живая слизь вырывается из недр Марса и заполоняет всю планету 

«Неизвестное науке»: Живая слизь вырывается из недр Марса и заполоняет всю планету

  • 1-02-2019, 12:10 Раздел: Человек » «Неизвестное науке»: Живая слизь вырывается из недр Марса и заполоняет всю планету

Чёрная масса, которая может быть неизвестной формой жизни, попала в кадр орбитальных спутников NASA и всколыхнула мировое сообщество уфологов. Учёные дают разные имена тревожному явлению, религиозные деятели также не остались в стороне.
«Неизвестное науке»: Живая слизь вырывается из недр Марса и заполоняет всю планету


Угольно-чёрное нечто, вытекающее из недр красной планеты, активно обсуждается специалистами из самых разных сфер. На снимках NASA, опубликованных ещё в 2017 году, уфологи обнаружили неизвестное науке явление. Католики, следуя недавнему слову Папы Римского о Конце Света, тут же заметили в этом зловещее предзнаменование и след дьявольского семени.
Марс заполоняет загадочная чёрная «жижа», твердят специалисты, пытаясь найти объяснение противоречащему науке явлению. Странно, что ха жидкость может так свободно растекаться по поверхности планеты со средней температурой -63 градуса С.
Учёными приводится версия новой, не изученной наукой субстанции с крайне низким порогом замерзания, способной сохранять текучесть в очень низких температурных значениях. Известно, что температура на поверхности планеты колеблется от -153 до +35 градусов Цельсия, что ставит официальную науку в тупик.
«Неизвестное науке»: Живая слизь вырывается из недр Марса и заполоняет всю планету


Причиной «прорыва» на поверхность чёрной массы приводится версия с упавшими метеоритами, пробившими кору над заполненной неизвестной субстанцией полостью в толще планеты. Известно, что астероид перемещается в среднем на скорости 5-7 тысяч километров в час, и скорость практически не упадёт в разреженной атмосфере красной планеты.
Также приводится версия с неким космическим слизнеподобным организмом, способном жить в толще промёрзшей планеты и иметь некий минеральный способ питания. Конспирологи и уфологи из разных стран утверждают, что, поглощая минералы, существо стремительно растёт и может впоследствии заполонить всю планету однородным живым чёрным слоем, что сотрёт из памяти землян эпитет «красная планета».
На одной из фотографий видно, как в небо из отверстия в коре бьёт гигантский чёрный фонтан. Впрочем, версия с нефтью пока выглядит неубедительно для планеты, не имеющей изученных форм органики.
«Неизвестное науке»: Живая слизь вырывается из недр Марса и заполоняет всю планету


Но есть ещё однин вариант. Некоторые специалисты настаивают на неоднородности массы, делая упор на то, что это очень плотный «рой» твёрдых насекомообразных организмов, способных, подобно термитам, синхронно и слаженно двигаться к неизвестной землянам цели.
В любом случае, время покажет, кто был прав. Пользуясь случаем, хочется передать привет марсоходу InSight, как раз сейчас обследующему красную планету с другой стороны.
Артемий Вселенский





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Нибиру начала переговоры»: Эскорт парламентёров Планеты X заметили в Нидер ... «Нибиру начала переговоры»: Эскорт парламентёров Планеты X заметили в Нидер ...
    Головной корабль, вероятно, с руководством пришельцев с Нибиру, а также группу сопровождения из НЛО меньших размеров рассмотрели исследователи на видео из Гааги, где, по мнению экспертов, и

  • «Супер-Земля или Нибиру»: Планета Х создаст гравитационный буксир и сотрет  ... «Супер-Земля или Нибиру»: Планета Х создаст гравитационный буксир и сотрет ...
    Приближение планеты-чистилища провоцирует NASA делать заявления, которые после опровергают, вводя в заблуждение землян, тем самым искажая явные факты.

  • «Нибиру, метеор или ядерная война?»: Конгресс панически ищет новые экзоплан ... «Нибиру, метеор или ядерная война?»: Конгресс панически ищет новые экзоплан ...
    В преддверии катаклизма США выдали NASA указания найти планету, способную разместить и прокормить людей. Огромные финансовые вложения будут вливаться следующие 10 лет.

  • В NASA опубликовали необычный пейзаж с поверхности Юпитера В NASA опубликовали необычный пейзаж с поверхности Юпитера
    Кадр был сделан с помощью космического корабля Junо, который находится на расстоянии 11 350 километров от верхних слоев атмосферы планеты.

  • В NASA показали оттенки марсианской тьмы В NASA показали оттенки марсианской тьмы
    Учёные показали, как потемнеет небо на Марсе перед грядущей сильной песчаной бурей. Учёные переживают, что эта непогода, которая охватит всю планету, «закопает» тоннами пыли или заморозит марсоход
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.