: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Ионосферное излучение охватит Европу»: Астероид Апофис угрожает Земле уничтожением - эксперт 

«Ионосферное излучение охватит Европу»: Астероид Апофис угрожает Земле уничтожением - эксперт

  • 31-01-2019, 09:10 Раздел: Человек » «Ионосферное излучение охватит Европу»: Астероид Апофис угрожает Земле уничтожением - эксперт

Эксперт поделился результатами наблюдений за астероидом. Согласно прогнозу, Москве грозят катастрофические разрушения от столкновения с Землей. Масштабы бедствия могут охватить Европу.
«Ионосферное излучение охватит Европу»: Астероид Апофис угрожает Земле уничтожением - эксперт


Доктор физико-математических наук Валерий Шувалов считает, что если Апофис столкнется с Землей именно в той точке мира, где находится Москва, нерезиновая будет полностью уничтожена. Нибиру все активнее приближается к нашей планете. К Звезде Смерти присоединился астероид, который известен мировой общественности еще с 2004 года.
Астероиды, подобные Апофису падают на Землю раз в 10-100 тысяч лет. Современные прогнозы сообщают о его приближении к 2068 году. Последствия столкновения - катастрофические. Город размером с Москву будет уничтожен в считанные секунды, унеся с собой миллионы жизней. Последствия удара хватит и страны Европы, покрыв континент ионосферным излучением.
«Ионосферное излучение охватит Европу»: Астероид Апофис угрожает Земле уничтожением - эксперт


Согласно предсказаниям Нострадамуса, Матроны Московской и отца Серафима Вырицкого 1 февраля наступит конец света. Причин может быть множество, однако самым правдоподобным кажется столкновение Нибиру с Землей. Есть и другие версии. С началом нового месяца может прийти столкновение двух миров: истинного и ложного, где зло всеми силами будет пытаться завладеть человеческими душами. Также известно предсказание Мишеля Нострадамуса: объявится глобальная война с привлечением лучших орудий для убийства. Предсказание, оставленное им, напоминает конфликт Венесуэлы, России и США. Остается лишь догадываться, знал ли заранее пророк обо всех этих событиях заранее.
Весь мир готовится к концу света уже сегодня. Для многих это не более чем несерьезная новость, однако выживут лишь те, кто заранее приготовился: организовал бункер в ближайшей доступности, загрузив его запасами еды на несколько лет вперед, поставил будильник на первое февраля, чтобы успеть вовремя добраться до места спасения.
Никто не хочет умирать, и некоторые надеются, что прогнозы окажутся ошибочными. Ведь впереди - дни рождения, пасха и сезон отпусков. Однако астероиды не знают жалости и выходных. Оправдаются прогнозы или нет - только время покажет. А сейчас нам остается лишь замереть в ожидании.
«Ионосферное излучение охватит Европу»: Астероид Апофис угрожает Земле уничтожением - эксперт


Апофис - астероид, постоянно приближающийся к Земле. Открыт NASA в 2004 году. В 2005 году были сделаны подсчеты, согласно которым столкновение с нашей планеты исключено на 2029 год, а на 2036 - чрезвычайно маловероятно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Нибиру готовит человечество к новой эре: Уфолог раскрыл, какая страна спасе ... Нибиру готовит человечество к новой эре: Уфолог раскрыл, какая страна спасе ...
    Звезда смерти Нибиру оставит в живых только жителей одной страны. Уфологи уверены, что это будет священная земля Израиля.

  • Матрона и Ванга: «астероид расколет землю 1.01.2019» - двухкилометровый 200 ... Матрона и Ванга: «астероид расколет землю 1.01.2019» - двухкилометровый 200 ...
    Ученые проанализировали траекторию движения и нашли доказательства к словам Ванги и Матроны Московской.

  • «Она огромна»: Россиянин показал нависшую над Землей Нибиру за 2 дня до Арм ... «Она огромна»: Россиянин показал нависшую над Землей Нибиру за 2 дня до Арм ...
    Планета Х вплотную приблизилась к Голубому шару, дабы завершить апокалиптическое пробуждение любого из 7 земных супервулканов, твердят уфологи.

  • Столкновение с Нибиру сделает Землю «холодильником» - ученые Столкновение с Нибиру сделает Землю «холодильником» - ученые
    Конец света настанет после вторжения инородного тела или существа, говорят исследователи теорий Апокалипсиса.

  • «Новая угроза»: На Землю может рухнуть астероид Бенну - NASA «Новая угроза»: На Землю может рухнуть астероид Бенну - NASA
    Пока весь мир следил за мистической смертоносной планетой Нибиру, над землянами нависла настоящая угроза.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.