: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Отвлекающий манёвр: Как Нибиру помогает Порошенко отсрочить выборы – мнение 

Отвлекающий манёвр: Как Нибиру помогает Порошенко отсрочить выборы – мнение

  • 11-01-2019, 19:10 Раздел: Человек » Отвлекающий манёвр: Как Нибиру помогает Порошенко отсрочить выборы – мнение

Разрушая Россию, Нибиру помогает Петру Алексеевичу отсрочить губительные для его президентства выборы – такой вывод можно сделать, если изучить всё, что мы знаем о «великих украинских корнях» и происхождении «Планеты Х». Обо всём по порядку.
Отвлекающий манёвр: Как Нибиру помогает Порошенко отсрочить выборы – мнение


Пытаясь избежать выборов, в которых он не победит, Порошенко ввёл военное положение в Украине, спровоцировав ВС РФ в Азове. В то же время, весь декабрь Нибиру угрожает Земле полным уничтожением, если верить уфологам, и уже начала разрушать Россию, если верить СМИ.
Так что же общего между этими двумя событиями? Давайте смотреть.
Нибиру – космогоническое явление из шумерских мифов, связанное с богом Мардуком, дошедшее до наших времён на древних табличках. Мардук – покровитель Вавилона. Миф имеет ссылки на некое небесное явление, но ни одной прямой – на конкретное небесное тело, т.к. все возможные претенденты на это место уже упомянуты в шумерских записях под другими именами.
«Шумер ще не вмер» - гласит народная мудрость. Согласно современной украинской мифологии, Укры – древнейшая раса на земле, тесно связанная с шумерской культурой. В своей неистовой тяге быть круче и древнее русских, укры готовы проследить свою генеалогию до начала времён. И даже дальше, судя по заявлениям о выкапывании Чёрного моря силами древних свидомых арателей.
Так что же общего? С позиции науки, у обоих мифов больше общего друг с другом, чем с реальными историей и астрономией. Отчего бы шумерская «Планета Х» не поддержала независимых потомков, с которыми находится в тесном родстве?
Учитывая эпический размах украинской мифологии, а также регулярные сюрреалистичные заявления Порошенко, такая версия вполне имеет право на существование.
Можно сделать вывод, что, подобно гитлеровским «Анненербе», активно занимавшимся оккультными исследованиями в 40-х гг ХХ века, и очень почитаемых в Незалежной, Порошенко вполне мог воззвать к тёмным силам древности и заручиться их поддержкой в лице грозной планеты.
Мы следим за развитием событий.
Иосиф Сид





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В сети уфологам предложили продавать билеты во время подхода Нибиру к Земле В сети уфологам предложили продавать билеты во время подхода Нибиру к Земле
    Люди из разных частей планеты стали свидетелями необычного явления, как им кажется, — подход Нибиру к планете Земля. У странствующей планеты Х появились предприимчивые поклонники в сети и предложили

  • «Нибиру или второе Солнце»: Красное небесное светило напугало жителей Цинци ... «Нибиру или второе Солнце»: Красное небесное светило напугало жителей Цинци ...
    Житель города запечатлел на камеру необычное явление и опубликовал в Сети. Пользователи тут же впали в панику и решили, что Нибиру уже совсем близко.

  • «Селфи с Нибиру»: В соцсетях массово высмеивают приближение Планеты Х «Селфи с Нибиру»: В соцсетях массово высмеивают приближение Планеты Х
     Хайп сопровождает все новые записи юзеров хештегом аннунаки, Нибиру, Девятая планета и конец света.

  • Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи
    Очевидцы из США стали свидетелями мистической Нибиру, которая показалась в небе над США. Удивительные кадры планеты Х сразу же опубликовали на YouTube.

  • Нибиру могла спровоцировать землетрясение в Хоккайдо Нибиру могла спровоцировать землетрясение в Хоккайдо
    Япония страдает от колебаний земной коры, которые достигли магнитуды 6,6 баллов. От действия катаклизма пострадали 125 человек, а еще 39 пропали без вести. Ученые-уфологи видят в этом вмешательство
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.