: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новый год придет на новую Землю: Острова исчезнут один за другим – пришла очередь Филиппин 

Новый год придет на новую Землю: Острова исчезнут один за другим – пришла очередь Филиппин

  • 29-12-2018, 16:10 Раздел: Человек » Новый год придет на новую Землю: Острова исчезнут один за другим – пришла очередь Филиппин

Филиппинские острова могут полностью исчезнуть из-за цунами, которое вызвало мощнейшее землетрясение в Тихом океане.
Новый год придет на новую Землю: Острова исчезнут один за другим – пришла очередь Филиппин


Вблизи Филиппин произошло мощное землетрясение магнитудой 7,2 балла, сообщают сейсмологи. Эпицентр подземных толчков находится всего в 193 километрах от города Генерал Сантос, выяснили специалисты в Геологической службе Соединенных Штатов.
Данные о жертвах и разрушениях все еще не поступили, но в Тихоокеанском центре предупреждений о цунами заявили, что ожидается появление гигантских волн. По статистике, число жертв цунами на Филиппинах, как правило, достигает одного из самых высоких показателей. Больше человеческих жизней тихоокеанские цунами уносят только в Вануату и Тонге, по данным Рурского университета.
Новый год придет на новую Землю: Острова исчезнут один за другим – пришла очередь Филиппин


Эксперты уверяют, что на интенсивность землетрясений влияет расположение планет. Некоторые из них могут иногда становиться под опасным для Земли углом, и тогда сила их гравитации может вызывать в ядре Земли аномалии, которые приводят к катастрофическим природным явлениям.
По мнению исследователя из Голландии Фрэнка Хогербеца тотальную катастрофу Земли следует ожидать уже в начале 2019 года, но начнется она в декабре 2018 накануне парада планет. Какими данными руководствовался ученый для своего заключения неизвестно, но может вполне оказаться, что он прав.
Как заявили сейсмологи и геологи, вслед за Этной на Сицилии из-за землетрясения проснулся вулкан Стромболи на Эолийских островах. Камчатку захлестнул циклон, который принес на полуостров обильные снегопады и шторм, Кракатау уже несколько недель терроризирует Индонезию, теперь пришла очередь Филиппин.
Новый год придет на новую Землю: Острова исчезнут один за другим – пришла очередь Филиппин


Геологи считают, что после таких масштабных природных бедствий, некоторые острова из-за землетрясений и вулканов исчезнут с лица Земли один за другим. С Сицилией некоторые эксперты уже попрощались. Ее, вероятно, не удастся спасти. Такая же участь может ждать и Филиппины вместе с прилегающими островами. Глобальные разрушения могут кардинально изменить планету и лишить ее части суши, так что Новый год, скорее всего, придет уже на новую Землю, которой человечество еще никогда не видело.
Шура Альтшуллер





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Страшное цунами в Индонезии: сотни погибших, число жертв продолжает расти ( ... Страшное цунами в Индонезии: сотни погибших, число жертв продолжает расти ( ...
    Цунами обрушилось на остров Сулавеси после землетрясения магнитудой 7,7 баллов, произошедшего накануне.

  • У берегов США произошло землетрясение У берегов США произошло землетрясение
    Как отмечается, толчки были зафиксированы в 16:50 UTC (19:50 мск).

  • В Папуа-Новой Гвинее произошло сильное землетрясение В Папуа-Новой Гвинее произошло сильное землетрясение
    В Папуа-Новой Гвинее произошло сильное землетрясение Землетрясение магнитудой 5,0 произошло в Папуа-Новой Гвинее...

  • У берегов Японии зафиксировано землетрясение магнитудой 6,1 У берегов Японии зафиксировано землетрясение магнитудой 6,1
    Землетрясение магнитудой 6,1 произошло у берегов Бонинских остров Японии, сообщает Геологическая служба США. ...

  • Землетрясение магнитудой 5 произошло в Хакасии Землетрясение магнитудой 5 произошло в Хакасии
    Эпицентр толчка находился в 12 километрах к юго-востоку от поселка Шушенское Красноярского края и примерно в 100 километрах к югу от Абакана.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.