: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ученые: Кошатники склонны к грубому сексу и извращениям 

Ученые: Кошатники склонны к грубому сексу и извращениям

  • 28-12-2018, 23:10 Раздел: Человек » Ученые: Кошатники склонны к грубому сексу и извращениям

По заключению британских экспертов, среди поклонников грубого секса и БДСМ - очень много владельцев кошек.
Ученые: Кошатники склонны к грубому сексу и извращениям


 Ученые из Великобритании провели масштабные опросы в Чехии и Словакии. Людей опрашивали на предмет сексуальных предпочтений. Параллельно проводились анализы на наличие токсоплазмоза у опрашиваемых.
Исследования показали что люди, у которых были выявлены токсоплазмы, были склонны к различным извращениям и грубому сексу. Статья на эту тему была опубликована в журнале Metro. Исследовались более 36 тысяч человек-кошатников, многие из которых страдали токсоплазмозом, заразившись заболеванием от кошек.
Оказалось, что присутствие токсоплазмы в организме людей способствовало их возбуждению при опасности, доминировании или подчинении. Больные токсоплазмозом испытывали более сильное возбуждение от предложений заняться грязным сексом или попробовать БДСМ.
Исследователи пришли к выводу, что подобные желания партнера могут оказаться признаком заражения токсоплазмозом.
Токсоплазмоз – это паразитарное заболевание. Оно вызывается внутриклеточным паразитом токсоплазмой. Заболевание является хроническим. В результате поражаются скелетные мышцы, миокард, глаза, центральная и периферическая нервная система, развивается лимфоаденопатиия (увеличиваются региональные лимфоузлы). Кошатники часто заражаются заболеванием от своих питомцев.
Васильев Виталий





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Австралийские учёные нашли ранее неизвестное генетическое заболевание Австралийские учёные нашли ранее неизвестное генетическое заболевание
    Это удалось специалистам, работающим в Австралийском национальном университете. Исследования продолжались около пяти лет.

  • Ученые: Одной из причин развития рака является дисбактериоз Ученые: Одной из причин развития рака является дисбактериоз
     К такому выводу пришли ученые из Технического университета Мюнхена.

  • Ученые: Мужчины не специально врут о количестве сексуальных партнеров Ученые: Мужчины не специально врут о количестве сексуальных партнеров
    Ученые из Великобритании сообщили, что мужчины не специально врут о том, что у них был секс со многими женщинами или девушками. Результаты исследования были опубликованы в издании Journal of Sex

  • Учёные: Секс в старости – это реальность Учёные: Секс в старости – это реальность
     Мужчины и женщины с возрастом не теряют интерес к сексу. Многие из них по-прежнему хотят половых отношений.

  • Игроки Pokemon Go счастливее других людей - ученые Игроки Pokemon Go счастливее других людей - ученые
     Игроки Pokemon Go более счастливые и дружелюбные, чем остальные люди. Об этом свидетельствует новое исследование американских ученых.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.