: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Влияние Нибиру? Ослабление магнитного поля Земли вызывает тревогу учёных 

Влияние Нибиру? Ослабление магнитного поля Земли вызывает тревогу учёных

  • 27-12-2018, 13:10 Раздел: Человек » Влияние Нибиру? Ослабление магнитного поля Земли вызывает тревогу учёных

Опасная близость планеты Х может усиливать эту тенденцию.
Влияние Нибиру? Ослабление магнитного поля Земли вызывает тревогу учёных


После продолжительных исследований, геофизики пришли к тревожным выводам - магнитное поле Земли находится в состоянии резкого ослабления. Этот процесс происходит на протяжении длительного времени, но в последнее время он резко ускорился. Это вызывает тревогу учёных, которые рассказали о возможных трагических последствиях для земной цивилизации. Уфологи связывают эту тенденцию с влиянием Нибиру, которая, по их уверению, находится в опасной близости от Земли. Как известно, магнитное поле защищает планету от космического излучения, солнечных ветров и является важнейшей составляющей движения Земли. Если невидимое силовое поле ослабнет, то Северные и Южные полюса могут перевернуться и поменяться местами, что может привести к плачевным результатам.

Влияние Нибиру? Ослабление магнитного поля Земли вызывает тревогу учёных

В Молдавии заметили очередную вспышку Нибиру
 В преддверии Нового года население разделилось на два лагеря: первая часть ожидает новогодних праздников, вторая — конца света.

Сейчас больше всего учёных волнует регион, простирающийся от Чили до Зимбабве, названный южноатлантической аномалией. Поле внутри неё настолько слабое, что электроника околоземных спутников из-за дополнительного излучения может дать сбой, если они попадут в эту зону. Геофизики выяснили, что на глубине 2900 километров под африканским континентом находится огромный резервуар плотных пород, возрастом в сотни миллионов лет. Предполагается, что эта плотная область, существующая между горячим жидким железом внешнего ядра Земли и жесткой, более холодной мантией, каким-то образом влияет на железо, генерирующее магнитное поле Земли. Здесь, по мнению уфологов, просматривается связь электромагнитным полем Нибиру и ослаблением силового поля планеты людей.
Михаил Эфрон





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Молдавии заметили очередную вспышку Нибиру В Молдавии заметили очередную вспышку Нибиру
    В преддверии Нового года население разделилось на два лагеря: первая часть ожидает новогодних праздников, вторая — конца света.

  • «Воруют жизнь»: Пришельцы с Нибиру перекачивают воду с Земли на экзопланеты ... «Воруют жизнь»: Пришельцы с Нибиру перекачивают воду с Земли на экзопланеты ...
    В последнее десятилетие, с внедрением в астрофизические исследования новейших технологий, ученые всего мира обращают пристальное внимание на потенциально обитаемые планеты в Млечном Пути.

  • Нибиру могла спровоцировать землетрясение в Хоккайдо Нибиру могла спровоцировать землетрясение в Хоккайдо
    Япония страдает от колебаний земной коры, которые достигли магнитуды 6,6 баллов. От действия катаклизма пострадали 125 человек, а еще 39 пропали без вести. Ученые-уфологи видят в этом вмешательство

  • «Забудьте о Нибиру»: Уфологи представили «водородный сценарий» гибели Земли «Забудьте о Нибиру»: Уфологи представили «водородный сценарий» гибели Земли
    Тонны жидкого металла пробьются из недр нашей планеты, предписав всему живому долгую и мучительную смерть, предсказали заговорщики, основываясь на фото Юпитера от NASA.

  • Как скоро ожидается смена магнитных полюсов? Как скоро ожидается смена магнитных полюсов?
    Как скоро ожидается смена магнитных полюсов? Сегодня ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.