: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Глубокая заморозка началась с России: Метановые установки Нибиру запустили ледниковый период - учёные 

Глубокая заморозка началась с России: Метановые установки Нибиру запустили ледниковый период - учёные

  • 18-12-2018, 22:10 Раздел: Человек » Глубокая заморозка началась с России: Метановые установки Нибиру запустили ледниковый период - учёные

Лютые морозы начались на неделю раньше, чем прогнозировали климатологи. Эксперты уверяют, что близость звезды смерти обрушила на Европу глобальное похолодание.
Глубокая заморозка началась с России: Метановые установки Нибиру запустили ледниковый период - учёные


Известно, что каждые 12 тысяч лет в сторону Антарктиды начинают дуть преимущественные ветры и начинается очередной ледниковый период. Последний закончился приблизительно в 9700 году до рождества Христова. Таким образом, период оттепели уже подошел к концу. Об этом уже давно предупреждали ученые.
О причинах возникновения загадочного явления и его суровости ученые пока могут предложить только научные теории. Ни одна из созданных моделей до сих пор не смогла дать исчерпывающие ответы на все вопросы. Пока в небе появилась Нибиру.
Свою теорию о ледниковом периоде уже готовы предложить эксперты по истории космоса. Они сопоставили приближение Нибиру, парад планет и исчезновение метана с поверхности Марса. Получилось следующее: нибируанцы выбрали с Марса метан для того, чтобы «освежить» свою планету, так как он играет для их экосистемы роль кислорода. Затем, чтобы произвести замену воздуха они устраивают «сквозняк» с помощью своих метаноотделительных установок, а кислород выдувает в космос, а часть попадает в нашу атмосферу под напором космического ветра. Именно поэтому начинают дуть сильнейшие арктические ветра.
Глубокая заморозка началась с России: Метановые установки Нибиру запустили ледниковый период - учёные


Проблема в том, что вместе с кислородом на Землю попадает космический холод. С одной стороны это очень хорошо. Как отметили экологи, за очень короткое время произошли положительные перемены в ледниках Арктики и Антарктиды. Восстановилось почти 10 процентов ледникового покрова, а береговые льды Аляски и Гренландии перестали разрушаться. Кроме того, наблюдается увеличение уровня кислорода в атмосфере, а вулканический пепел почти исчез, по наблюдениям уфологов. Но за все приходится платить.
Глубокая заморозка началась с России: Метановые установки Нибиру запустили ледниковый период - учёные


Метановые установки Нибиру запустили ледниковый период. Глубокая заморозка началась с России, но, как отмечают эксперты, это только начало. Далее обледенеет Европа. Позже всех ледниковый период достигнет Центральной Америки, но ее все время будет разрывать ураганами, которые сменят метели и засыпать снегопады. По предварительным прогнозам, ледниковый период может продлиться около 400 лет.
Вопреки ожиданию человечество сумеет выжить и приспособиться к новым условиям, но таких счастливчиков будет всего 10 процентов. В основном это будут жители заполярья.
Шура Альтшуллер





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Пока ученые загадочно молчат»: Нибиру выжигает Землю с 2012 года - эксперт «Пока ученые загадочно молчат»: Нибиру выжигает Землю с 2012 года - эксперт
    Осмеянное научным сообществом и скептиками предсказание жрецов Майя о конце света, который, по древнему сакральному календарю должен был состояться шесть лет назад, осуществилось. С той лишь

  • Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог
    Конец света предсказывали в ночь с 22 на 23 сентября, однако планета Земля до сих пор жива. Эксперты высказали два предположения, почему земляне видели Нибиру в небе, но она пролетела мимо,

  • NASA запустили спутник для тайного поиска Нибиру – уфологи NASA запустили спутник для тайного поиска Нибиру – уфологи
    Агентство засекретило экспедицию в космос, связав ее с необходимостью наблюдения за ледниками.

  • «Нибиру, метеор или ядерная война?»: Конгресс панически ищет новые экзоплан ... «Нибиру, метеор или ядерная война?»: Конгресс панически ищет новые экзоплан ...
    В преддверии катаклизма США выдали NASA указания найти планету, способную разместить и прокормить людей. Огромные финансовые вложения будут вливаться следующие 10 лет.

  • Ученые предложили сдвинуть Землю на орбиту Марса Ученые предложили сдвинуть Землю на орбиту Марса
    Это предотвратит конец света из-за сгорания Солнца, считают ученые.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.