: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Уфологи в Антарктиде нашли новое разбитое НЛО 

Уфологи в Антарктиде нашли новое разбитое НЛО

  • 2-12-2018, 22:10 Раздел: Человек » Уфологи в Антарктиде нашли новое разбитое НЛО

Необычный НЛО в Антарктиде уфологи нашли при помощи онлайн-сервиса Google Earth.
Уфологи в Антарктиде нашли новое разбитое НЛО


Изучая континент Антарктиды с использованием приложения Google Earth, американские уфологи из агентства Mutual UFO Network наткнулся на заснеженной территории очередное НЛО. По мнению опытных исследователей, космический корабль пришельцев потерпел катастрофу и аварийно приземлился в Антарктиде. Более того, ученые увидели, что НЛО было пробито четырьмя антеннами.

Эксперты полагают, что НЛО могли сбить жители других планет, а сама летающая тарелка упала на Землю. Напомним, что ранее на территории Антарктиде охотники за НЛО обнаружили новый прямоугольный вход в предполагаемую подземную базу инопланетян.
Светлана Тарасова





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Гуманоиды уже близко!»: Огромный НЛО обнаружили жители Канады – уфологи «Гуманоиды уже близко!»: Огромный НЛО обнаружили жители Канады – уфологи
    Жители Канады были в панике, когда внезапно среди белого дня в небе заметили гигантский НЛО.

  • «Пришельцев стоит искать под водой»: В Антарктиде записали зловещие звуки д ... «Пришельцев стоит искать под водой»: В Антарктиде записали зловещие звуки д ...
    Из льдов доносится звук инопланетных кораблей, генераторов и жизнедеятельности. Но человеческие уши не способны его услышать.

  • Уфологи обнаружили в Антарктике город пришельцев с помощью Google Earth Уфологи обнаружили в Антарктике город пришельцев с помощью Google Earth
    На кадрах можно рассмотреть постройку протяжённостью в 2 км с подземными ходами и расселинами.

  • Уфологи с помощью дрона зафиксировали под водой два НЛО Уфологи с помощью дрона зафиксировали под водой два НЛО
    Американские уфологи смогли отследить загадочный объект, который с большой скоростью передвигался под водой. Специалисты заявили, что возможно им удалось обнаружить целую базу подводных НЛО.

  • «Русский Бермудский треугольник»: В Пермском крае уфологи нашли стоянку при ... «Русский Бермудский треугольник»: В Пермском крае уфологи нашли стоянку при ...
    Россия интересна инопланетянам особенностями жизни, культуры и традиций, которые похищаются для внедрения в Космосе, утверждает аналитик.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.