: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Борьба с зомби-доминированием»: Эксперты бьют тревогу из-за грядущей катастрофы 

«Борьба с зомби-доминированием»: Эксперты бьют тревогу из-за грядущей катастрофы

  • 25-11-2018, 19:10 Раздел: Человек » «Борьба с зомби-доминированием»: Эксперты бьют тревогу из-за грядущей катастрофы

Власть игнорирует сценарий «конца света» из-за зараженных мутантов совершенно безосновательно, поскольку ДНК-изменения уже происходят в человеке, подчеркивают исследователи.
«Борьба с зомби-доминированием»: Эксперты бьют тревогу из-за грядущей катастрофы


В крайне маловероятном случае, когда произойдет зомби-апокалипсис, журналисты и комментаторы, безусловно, будут требовать знать, почему никто не планировал этого. Американцы втайне занимаются составлением плана по предотвращению апокалипсиса, но насколько эффективной будет эта программа - неизвестно. На веб-сайте Стратегического командования США можно найти CONPLAN 8888-11, подробный план «борьбы с зомби-доминированием», подготовленный младшими офицерами в рамках учений. Эксперты бьют тревогу из-за грядущей катастрофы и хотят рассказать, что будет происходит в данной ситуации на Земле. В документе говорится, что цели должны заключаться в защите незараженного населения и ликвидации захватчиков.
Зомби не могут быть сдержаны или торговаться, поэтому они должны быть уничтожены. Непосредственная трудность та же, что беспокоит телевизионных и кино коллег: «каждая человеческая жертва станет зомби». Поэтому важно создавать защищенные сайты и охранять критическую инфраструктуру. Поскольку зомби будут притягиваться к человеческим населенным пунктам и не могут плавать, дороги должны быть забаррикадированы. Местным властям будет поручено обеспечивать снабжение питьевой водой и незагрязненной пищей. Если ничего из этого не сработает, будет эвакуация. Правоохранительные органы и военный персонал предупреждены, чтобы не позволить выжившим вернуться, подчеркивают эксперты. План предполагает, что выжившие люди совершат набеги на склады оружия. Это, видимо, рассматривается как функция, а не ошибка.
Все официальные передачи будут отправлены незашифрованными, чтобы выжившие знали, где встретиться с военными. План предусматривает применение ядерного оружия на территории США по мере необходимости. Идея состоит в том, чтобы использовать достаточно силы, чтобы уничтожить большие концентрации зомби, а затем провести разведку, чтобы выследить остальных. Наконец, когда чрезвычайная ситуация закончится, правительство будет возвращено гражданским властям. Более того, отмечается в документе, недостаточно военные объекты фактически закалены против нападения зомби.
«Борьба с зомби-доминированием»: Эксперты бьют тревогу из-за грядущей катастрофы


 Командование и управление самолетом было бы в безопасности, но через несколько дней операции по дозаправке, скорее всего, сломаются.
«Но если это когда-нибудь случится, последние несколько выживших (те, кто побил вероятность 0,0088 выжить 100 дней), скорее всего, будут вести себя так же, как журналисты, которые, казалось, удивились, обнаружив, что снежные бури иногда хуже, чем предсказывалось. Они захотят узнать, кто виноват», - подчеркивают эксперты.
Такого же мнения и Стивен Картер, обозреватель Bloomberg. Профессор права Йельского университета наперед уже понимает, что борьба с зомби-доминированием неизбежна, но когда это случится - неизвестно.
Ольга Волкова





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Call of Duty: WWII появится режим с зомби-нацистами В Call of Duty: WWII появится режим с зомби-нацистами
    Разработчики находящейся на стадии разработки игры Call of Duty: WWII объявили о появлении в предстоящей новой части легендарной саги нового дополнительного режима, в котором игроку придется бороться

  • Студия Sledgehammer Games покажет зомби-режим Call of Duty Студия Sledgehammer Games покажет зомби-режим Call of Duty
    Студия Sledgehammer Games порадует своих геймеров и впервые продемонстрирует зомби-режим Call of Duty: WWII.

  • Вторая часть State of Decay будет в три раза больше Вторая часть State of Decay будет в три раза больше
    Компания-разработчик видеоигр Undead Labs собирается выпустить продолжение хоррора State of Decay. Вторая часть будет в три раза больше.

  • Zombie Night Terror появится в продаже весной Zombie Night Terror появится в продаже весной
    Французская студия NoClip этой весной представит на суд игроманов симулятор зомби-апокалипсиса. Игра называется Zombie Night Terror и в какой-то мере ломает устоявшиеся шаблоны в жанре хорроров.

  • О зомби О зомби
    Шарий... пара слов о свободе слова и о зомбированности.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.