: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Учёные: Помощью в сексе станут две рюмки красного сухого вина 

Учёные: Помощью в сексе станут две рюмки красного сухого вина

  • 25-11-2018, 08:10 Раздел: Человек » Учёные: Помощью в сексе станут две рюмки красного сухого вина

Как оказалось, алкоголь может оказать положительное влияние на половую жизнь. Однако, совсем не любой.
Учёные: Помощью в сексе станут две рюмки красного сухого вина


Помощью в сексе станут лишь две рюмки красного сухого вина. Учёные в этом совершенно уверены.
Они помогут преодолению факторов, сдерживающих сексуальное влечение. После употребления такой дозы этих напитков, человеку легче расслабиться, представить, что его партнёр обнажён и завести с ним разговор на эротические темы.
Помимо того, две рюмки красного сухого вина, по заверениям специалистов, улучшают эрекцию у мужской половины человечества. При этом, они не станут негативным фактором в плане физиологии.
Многих людей в плане секса сдерживает психологический момент, называемый застенчивостью. Он присущ, как мужчинам, так и женщинам. Они испытывают робость в части своей непривлекательности или плохого сексуального функционирования. Зачастую, это вовсе не является истиной.
Представления могут входить в значительные противоречия с реальностью и создавать психологические барьеры. Небольшие дозы алкоголя их снимают. Если их увеличить, то проблемы перейдут в физиологическую часть.
Для мужчин это нарушение по кровоснабжению гениталий. Для женщин – значительное уменьшение их чувствительности. Поэтому перед сексом лучше не принимать крепкие напитки или пиво.
Лучшим для секса является небольшая доза красного сухого вина. Женщинам она никак не вредит, а лишь возбуждает, а мужчинам, помимо этого, даже «наполняет» член.
Андрей Северный





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Недостаток секса негативно влияет на работу всех систем организма - ученые Недостаток секса негативно влияет на работу всех систем организма - ученые
    Многие исследования свидетельствуют о том, что длительное воздержание могут существенно ухудшить состояние здоровья у представителей обоих полов.

  • Ученые выяснили, какие упражнения йоги улучшают оргазм Ученые выяснили, какие упражнения йоги улучшают оргазм
    Эффективность занятий доказывают результаты 12-недельного эксперимента. Добровольцы отметили высокий уровень либидо, количество выделяемой смазки и силу ощущений.

  • Ученые: Мужчинам на диете легче терять лишний вес Ученые: Мужчинам на диете легче терять лишний вес
    Исследователи считают, что жир откладывается у женщин на большем количестве участков тела.

  • Специалисты: Занятия футболом причиняют женщинам больше вреда, чем мужчинам Специалисты: Занятия футболом причиняют женщинам больше вреда, чем мужчинам
     Физическая активность положительно сказывается на здоровье тех, кто не забывает о спортивных занятиях. Однако специалисты уверены, что интенсивные занятия спортом могут иметь вредные последствия.

  • Эра Эра "виртуального секса" становится реальностью
    Для того чтобы получить удовольствие от секса необязательно им заниматься. Такого мнения придерживаются ученые в области кибернетики. Они считают, что в скором времени эра виртуальной реальности
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.