: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Россия под прицелом»: Инопланетяне скопировали данные с компьютеров МКС и выдали атаку за сбой 

«Россия под прицелом»: Инопланетяне скопировали данные с компьютеров МКС и выдали атаку за сбой

  • 6-11-2018, 19:10 Раздел: Человек » «Россия под прицелом»: Инопланетяне скопировали данные с компьютеров МКС и выдали атаку за сбой

На одной из вычислительных машин, находящихся на борту орбитальной станции, произошёл внезапный и неожиданный сбой. Это случилось в её российском сегменте.
«Россия под прицелом»: Инопланетяне скопировали данные с компьютеров МКС и выдали атаку за сбой


Не исключено, что сбой сымитировали инопланетяне в рамках своей «стратегии захвата». На самом деле, они вмешались в работу компьютеров МКС и скопировали хранящиеся на них данные.
Действительно, МКС является очень важной точкой для землян. С помощью неё они получают всё новые сведения о нашей системе и о развитии Вселенной в целом.
Если внеземные миры существуют, их не могла не заинтересовать подобная активность на нашей планете. Самый простой способ узнать, как далеко земная наука продвинулась в изучении космоса, это проникнуть в её компьютеры на МКС. А именно пришельцы атаковали компьютеры российского сегмента, а значит Россия под прицелом гуманоидов.
Если атака, действительно, планируются, сведения оттуда могут стать бесценными. Инопланетянам не потребуется затрачивать силы на дополнительную разведку. Космонавты и машины всё уже сделали за них.
Так же существует и вовсе невероятная версия, которую тоже нельзя исключить. Если на МКС используются элементы искусственного интеллекта, он вполне мог «договориться» со своим «старшим братом». Собственно, и на Земле уже подходят к этой возможности машин.
В свою очередь, «Роскосмос» заверяет, что произошедший сбой никак не повлияет на работу МКС. Нужно лишь перезагрузить «тревожный» компьютер, а два других вполне позволят выполнение дальнейшей программы.
Андрей Северный





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В полноценной версии Instagram произошёл сбой В полноценной версии Instagram произошёл сбой
    Компьютерная версия Instagram перестала работать приблизительно в 16:10 по мск. Об этом стали сообщать пользователи социальной сети.

  • В социальной сети Instagram произошел сбой В социальной сети Instagram произошел сбой
    В популярной социальной сети Instagram произошел сбой. В настоящий момент пользователи не могут получить доступ к своим страничкам в соцсети.

  • В соцсети «ВКонтакте» произошел сбой В соцсети «ВКонтакте» произошел сбой
    В соцсети «ВКонтакте» случился сбой. Информацию о неполадках в работе ресурса стали публиковать пользователи.

  • Очередной сбой «ВКонтакте» напугал пользователей Очередной сбой «ВКонтакте» напугал пользователей
    Пользователи «ВКонтакте» стали массово жаловаться на неожиданную заморозку всех страниц друзей. В русскоязычном сегменте, видно, произошел очередной сбой.

  • В работе сайта ВКонтакте произошел сбой В работе сайта ВКонтакте произошел сбой
    ВКонтакте появились проблемы со входом.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.