: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Не тектоника»: Ануннаки с Нибиру атаковали Землю климатическим оружием и создали Байкал – конспиролог 

«Не тектоника»: Ануннаки с Нибиру атаковали Землю климатическим оружием и создали Байкал – конспиролог

  • 1-11-2018, 18:10 Раздел: Человек » «Не тектоника»: Ануннаки с Нибиру атаковали Землю климатическим оружием и создали Байкал – конспиролог

Пришельцы испытали на Земле мощное оружие в результате чего появилось озеро, самое большое в России, именно поэтому гуманоиды и наблюдают зо РФ, чтобы полностью исследовать последствия бесконтактного космооружия, полагают приверженцы альтернативной науки.
«Не тектоника»: Ануннаки с Нибиру атаковали Землю климатическим оружием и создали Байкал – конспиролог


Появление высотной и равнинной местности на Земле связывают ученые с движением тектонических плит и утвердительно заявляют, что Земля все еще находится на стадии формирования. Также есть на карте мира много интересных объектов, которые, по одной из версий уфологов, создали пришельцы, а по другой, научной, – природа и катаклизмы. Конспиролог решил разобраться с данной ситуацией и высказал свое субъективное мнение по этому поводу.
«Не тектоника создала многие необычные места в России и мире. Чего только стоит пример Байкала. Всем известно, что нас заставили подумать, что это озеро тектонического происхождения в южной части Восточной Сибири, самое глубокое озеро на планете, крупнейший природный резервуар пресной воды, но это не так. Этот водоем априори не мог быть сделан природой, поскольку аналогов ему нет – оно уникально. Значит, он создан необычным способом», - утверждает эксперт.
Возможно, не случайно, местные жители и многие в России традиционно называют Байкал морем, но создала его не природа.
«Ануннаки с Нибиру атаковали Землю климатическим оружием и создали Байкал. Его дно никогда не будет исследовано учеными, поскольку этого не позволят сделать пришельцы. Они не только следят за землянами, но и могут до сих пор обитать под толщиной воды Байкала», - утверждает конспиролог.
«Не тектоника»: Ануннаки с Нибиру атаковали Землю климатическим оружием и создали Байкал – конспиролог


Несомненно, эта версия имеет место быть, поскольку все знают о мистических событиях на озере, которые не может объяснить никто – наука молчит, ученые отказываются высказывать гипотезы. Если ануннаки до сих пор продолжают жить в озере Байкал в специальных бункерах или космических кораблях, то нет уверенности, что гуманоиды есть среди россиян и способны влиять на восприятие внеземных цивилизаций. Более того, возможно, что и дети гуманоидов также уже активно заселяют континент. На данный момент, Байкал стал объектом, который охраняют и любят, но его тайны и загадки до сих пор не раскрыты.
Ольга Волкова





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Сексуальные гуманоиды»: Яхели охотятся на мужчин на Земле для продолжения  ... «Сексуальные гуманоиды»: Яхели охотятся на мужчин на Земле для продолжения ...
    Голубоглазые и кареглазые девушки-пришельцы наделены даром соблазнения и смогут привлечь любого мужчину, предрекая ему смерть после оплодотворения, предупреждает эксперт.

  • «Луна – яйцеклетка»: Спутник Земли может быть частью новой планеты Солнечно ... «Луна – яйцеклетка»: Спутник Земли может быть частью новой планеты Солнечно ...
    Ученые уверены, что у Луны есть менструальный цикл, подобно женскому. Эти периоды основаны на 28 днях, и 6 активных, когда спутник пользуется жидкостью на Земле, утверждает эксперт.

  • «Радиация с Нибиру»: Ануннаки экспериментируют на здоровье людей инфракрасн ... «Радиация с Нибиру»: Ануннаки экспериментируют на здоровье людей инфракрасн ...
     Появление кровавого свечения стало последствием сброса на Землю смертельной дозы вредных веществ, которые в системе Менделеева отсутствуют, предполагают уфологи.

  • «Нибиру хамелеон?»: Планета Х меняет цвет облаков из-за своего расположения ... «Нибиру хамелеон?»: Планета Х меняет цвет облаков из-за своего расположения ...
    Близко расположенное Солнце априори не может визуализироваться красным цветом, чего не скажешь про тайную Планету Х, подчеркнул исследователь.

  • МПР предлагает перевести на газомоторное топливо суда, используемые в акват ... МПР предлагает перевести на газомоторное топливо суда, используемые в акват ...
    Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской поручил проработать вопрос о переходе судов, используемых в акватории озера Байкал, на газомоторное топливо.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.