: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «От гуманоидов?»: Учёные набирают группу женщин для родов вне Земли 

«От гуманоидов?»: Учёные набирают группу женщин для родов вне Земли

  • 30-10-2018, 15:10 Раздел: Человек » «От гуманоидов?»: Учёные набирают группу женщин для родов вне Земли

Эксперимент для родов в космосе запланирован на 2024 год. Уже известно, что женщины-добровольцы станут набираться в 2022 году.
«От гуманоидов?»: Учёные набирают группу женщин для родов вне Земли


Раз земляне считают, что наше будущее в космосе, нужно посмотреть, смогут ли люди там нормально размножаться. Учёные набирают группу женщин для их родов вне Земли. Не исключено, что в далёком будущем это станет происходить и от гуманоидов.
Учёным необходимо изучить «неземлянина», чтобы понять, способно ли человечество не просто выживать во Вселенной, но и размножаться там.
Сам эксперимент разделён на два этапа. На первом будет подготовлен космический инкубатор для эмбрионов. Там «разместится» сперма и яйцеклетки людей.
Их отправят на земную орбиту уже в 2021 году. После того, как инкубатор очутится в космосе, произойдёт процесс оплодотворения.
Через 4 дня инкубатор возвратится на планету, а оплодотворённая яйцеклетка будет помещена в матку обычной женщины.
Учёные намерены с помощью такого способа понять, как будут проходить роды младенца, который был зачат за пределами Земли.
Через три года после этого эксперимента, в космос будут отправлены несколько беременных женщин. Таким образом, роды станут происходить за пределами планеты на расстоянии около 400 километров от Земли.
Специалисты предполагают рассчитать всё таким образом, чтобы продолжительность миссии не превысила 36 часов.
Вместе с готовящимися родить женщинами полетит медицинская команда, которая пройдёт специальный курс обучения.
Андрей Северный





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Учёные нашли подтверждение «взаимопоглощения» чёрных дыр Учёные нашли подтверждение «взаимопоглощения» чёрных дыр
    Видимо, именно с помощью этого в космосе образуются сверхмассивные чёрные дыры и новые галактики. Во Вселенной их оказалось большое количество.

  • «Луна – яйцеклетка»: Спутник Земли может быть частью новой планеты Солнечно ... «Луна – яйцеклетка»: Спутник Земли может быть частью новой планеты Солнечно ...
    Ученые уверены, что у Луны есть менструальный цикл, подобно женскому. Эти периоды основаны на 28 днях, и 6 активных, когда спутник пользуется жидкостью на Земле, утверждает эксперт.

  • Необходимо вернуться к освоению Луны – учёные Необходимо вернуться к освоению Луны – учёные
     Человечество стремится освоить космос, и, как считают учёные, начинать надо именно с Луны. Спутник может помочь совершить ряд научных открытий, а также принести людям пользу.

  • Ученые: Для успешной колонизации далеких планет придется рожать в космосе Ученые: Для успешной колонизации далеких планет придется рожать в космосе
    Ученые желают скорейшей колонизации и исследования других планет и отправляют людей в космос уже сейчас.

  • В космосе найдена потенциально обитаемая планета Kepler-22b В космосе найдена потенциально обитаемая планета Kepler-22b
    5 октября 2011 было официально объявлено об открытии первой экзопланеты, на которой потенциально может существовать жизнь. Она была обнаружена с помощью космического телескопа НАСА Kepler на
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.