: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Сексуальные гуманоиды»: Яхели охотятся на мужчин на Земле для продолжения рода – уфолог 

«Сексуальные гуманоиды»: Яхели охотятся на мужчин на Земле для продолжения рода – уфолог

  • 27-10-2018, 17:10 Раздел: Человек » «Сексуальные гуманоиды»: Яхели охотятся на мужчин на Земле для продолжения рода – уфолог

Голубоглазые и кареглазые девушки-пришельцы наделены даром соблазнения и смогут привлечь любого мужчину, предрекая ему смерть после оплодотворения, предупреждает эксперт.
«Сексуальные гуманоиды»: Яхели охотятся на мужчин на Земле для продолжения рода – уфолог


 В соцсети не стихают обсуждения темы пришельцев и приближения Нибиру, которая должна появиться тайным образом и ликвидировать Землю. Однако, акцентуациям на этой угрозе заблокировала людям понимание, что есть и другие не менее опасные космические существа и события, которые могут сделать Землю необитаемой.
«Инопланетные гибриды! Некоторые верят, что есть особые существа, которые называются Яхели. Это раса необычных пришельцев, среди которых одни женщины. Сексуальные гуманоиды способны влиять на мужчин с Земли. Яхели охотятся на цели на Земле для продолжения своего рода. В результате «полового акта» мужчина умрет, а пришелец Яхели получает шанс воспроизвести «детеныша»», - утверждает уфолог.
Свою необычную запись человек сделал на английском и персидском языке, пытаясь объяснить данную космическую угрозу.
«Эти существа с точки зрения внешнего вида похожи на особенных детей, межрасовых, межгалактических особей. Но они не способны жить, как люди, они обязаны дальше искать новые жертвы в космосе для продолжения рода, поскольку в слиянии с партнером, Яхели получают особей только женского пола», - подчеркивает уфолог.
«Сексуальные гуманоиды»: Яхели охотятся на мужчин на Земле для продолжения рода – уфолог


 Стоит ли опасаться сексуальных гуманоидов Яхели точно не говорят другие эксперты, поскольку данный вид инопланетян мало изучен современной наукой, но все же отбрасывать вероятность их появления, как и Нибиру, все же не нужно. В будущем ученые могут сделать опровержение данному факту, а возможно, что ситуация так и останется в разделе «не научная фантастика», как любят говорить приверженцы теории «Бог есть, и Космос – ограничен». Однако, мужчины должны понимать, что лучших самцов приходится на Земле не только делить буквально между женщинами, но ценные экземпляры могут стать жертвами пришельцев Яхели.
Ольга Волкова





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Радиация с Нибиру»: Ануннаки экспериментируют на здоровье людей инфракрасн ... «Радиация с Нибиру»: Ануннаки экспериментируют на здоровье людей инфракрасн ...
     Появление кровавого свечения стало последствием сброса на Землю смертельной дозы вредных веществ, которые в системе Менделеева отсутствуют, предполагают уфологи.

  • «Нибиру уничтожила конспирацию»: Пришельцы-хранители хотят, чтобы их замети ... «Нибиру уничтожила конспирацию»: Пришельцы-хранители хотят, чтобы их замети ...
    Легендарный эксперт по внеземным цивилизациям мистер Уоринг опубликовал на своем канале в YouTube очередное видео, доказывающее, что наступают новые времена в контактах с пришельцами.

  • «Люди – главное зло во Вселенной»: Военные РФ контактировали с пришельцами  ... «Люди – главное зло во Вселенной»: Военные РФ контактировали с пришельцами ...
    В 1990-х на полигоне «Владимировка» произошел контакт с обитателями Планеты Х, рассказавшим человеку о своем мироустройстве и предсказавшим апокалипсис Земли, вспоминает теоретик.

  • Столкновение с Нибиру сделает Землю «холодильником» - ученые Столкновение с Нибиру сделает Землю «холодильником» - ученые
    Конец света настанет после вторжения инородного тела или существа, говорят исследователи теорий Апокалипсиса.

  • Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог
    Конец света предсказывали в ночь с 22 на 23 сентября, однако планета Земля до сих пор жива. Эксперты высказали два предположения, почему земляне видели Нибиру в небе, но она пролетела мимо,
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.