: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Никакой дыры на МКС нет: станцию подменили в параллельной реальности - уфологи 

Никакой дыры на МКС нет: станцию подменили в параллельной реальности - уфологи

  • 19-10-2018, 23:10 Раздел: Человек » Никакой дыры на МКС нет: станцию подменили в параллельной реальности - уфологи

Эксперты проанализировали все доступные данные и сопоставили их теориями о космическом пространстве и последними открытиями ученых в области квантовой физики и пришли к выводу, что произошла банальная межпространственная подмена объектов.
Никакой дыры на МКС нет: станцию подменили в параллельной реальности - уфологи


О существовании множества параллельных вселенных и, соответственно, параллельных реальностей знают многие. Логично предположить, что в этих параллельных реальностях живут копии людей, таких же, как мы, но в каждой реальности могут происходить совершенно разные события, иногда диаметрально противоположные.
Никакой дыры на МКС нет: станцию подменили в параллельной реальности - уфологи


На события в этих параллельных реальностях влияю различные факторы, но, как и на нашу Землю, наиболее значимое влияние оказывают приближающиеся к планете различные тела, которые вызывают природные катаклизмы и могут влиять на деятельность и самочувствие людей.
Исходя из этого, группа уфологов предположила, что в МКС, которая отправилась с Земли абсолютно целой, нет никакой дыры. Просто в космосе иногда сближение тел могут вызывать искажение пространства и времени, что уже доказано, а значит, какие-то параллельные реальности могли просто пересечься в пространственно-временном континууме и МКС просто случайно подменили, а потом связь реальностей прервалась, и обратная замена произойти не успела. Таким образом, ничего не подозревающие космонавты обнаружили вдруг дыру, которая была изначально, в стартовавшем из параллельного мира МКС.
Никакой дыры на МКС нет: станцию подменили в параллельной реальности - уфологи


Еще одна группа исследователей считает, что подменили в параллельной реальности не станцию, а самих космонавтов. И вот эти «параллельные» космонавты, как раз и просверлили ту дыру, думая, что они находятся на борту своего МКС, а когда все вернулось на свои места, космонавты из нашей реальности обнаружили дыру, о которой они «ни сном, ни духом», а «параллельные» космонавты собственноручно сделанное отверстие так и не нашли.
Никакой дыры на МКС нет: станцию подменили в параллельной реальности - уфологи


В любом другом случае, считают конспирологи, виновного уже бы давно нашли, а населению, как обычно, предложили бы удобоваримую версию.
Максакова Яна





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Апокалипсис раздвоенной реальности»: При попадании Земли в черную дыру чел ... «Апокалипсис раздвоенной реальности»: При попадании Земли в черную дыру чел ...
    Существует две теории на тему попадания материи в сингулярность и ученые уже много лет спорят по этому поводу, выдвигая свои аргументы.

  • Учёные: Шутеры не научат людей пользоваться оружием в реальности Учёные: Шутеры не научат людей пользоваться оружием в реальности
    Команда учёных из Германии и США опровергли исследования о том, что умеющие играть в шутеры люди быстрее овладевают огнестрельным оружием и в реальности. В отчётах того исследования была найдена

  • Российские космонавты на МКС поздравили олимпийскую команду страны Российские космонавты на МКС поздравили олимпийскую команду страны
    Российские космонавты на МКС поздравили олимпийскую команду страны

  • В последней версии Windows нашли В последней версии Windows нашли "дыру" 20-летней давности
    Недавно корпорация Microsoft выпустила обновление к операционной системе Windows 10. Оно не содержало абсолютно новые элементы, но специалисты нашли в нее опасную уязвимость, обнаруженную в 1997

  • Астронавты на МКС испытывают очки дополненной реальности Hololens Астронавты на МКС испытывают очки дополненной реальности Hololens
    Астронавты NASA тестируют очки дополненной реальности от Microsoft на борту МКС. В Twitter появился снимок от астронавта Скотта Келли в очках HoloLens.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.