: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Всемирный потоп будет из лавы»: Учёные решили взорвать Землю в ближайшие 12 лет, чтобы спасти климат 

«Всемирный потоп будет из лавы»: Учёные решили взорвать Землю в ближайшие 12 лет, чтобы спасти климат

  • 9-10-2018, 10:10 Раздел: Человек » «Всемирный потоп будет из лавы»: Учёные решили взорвать Землю в ближайшие 12 лет, чтобы спасти климат

Взрыв высвободит лаву, которая, как в Библейских сказаниях, уничтожит всё человечество и очистит планету.
«Всемирный потоп будет из лавы»: Учёные решили взорвать Землю в ближайшие 12 лет, чтобы спасти климат


Экология Земли может быть самым главным вопросом для человечества. Ведь если говорить о потенциальной угрозе, то уничтожит людей только одно – планета. В начале октября текущего года учёные из Межправительственной группы экспертов по изучению климата опубликовали свою работу, в которой сделали очень печальный прогноз. Оказалось, что на Земле уже к 2030 году могут начаться очень сильные и буквально необратимые процессы. У людей осталось всего ближайшие 12 лет.
В 2015 году человечество вступило в Парижское соглашение, в котором 195 стран должны были удерживать среднюю температуру на уровне 1,5 градусов по Цельсию. Однако, этого так и не произошло. Китай продолжает в тайне уничтожать атмосферу Земли, создавая озоновые дыры, и это только единичный пример. Температура уже подвигается к отметке в 3 градуса.
Чтобы нормализировать процессы необходимо полностью снизить эффекты не позже середины 21 века. Речь идёт о переводе глобальной экономики в новое русло.
Учёные также заявили, что если мировые лидеры не предпримут необходимых мер, то миллионы людей в итоге окажутся голодными на улице, так как не смогут вырастить себе пищу. У исследователей есть технология взрыва Земли и создания некого ядерного вихря, который сможет исправить ситуацию с глобальным потеплением. Она досконально не описывается, но расположенных по всему миру ядерных боеголовок и объектов должно хватить, заявили учёные.
«Всемирный потоп будет из лавы»: Учёные решили взорвать Землю в ближайшие 12 лет, чтобы спасти климат


По некоторым данным, речь идёт об высвобождении магмы из недр Земли, однако, как это повлияет на экологию пока остаётся непонятным.
Как бы то ни было, но вот пророки по всему миру заявляют, что учёные открыто предсказали Апокалипсис и Всемирный потоп. По их словам, все религии и предсказания говорят о потопе, но никто не уточнял, что этот потоп будет из лавы. Пророки предупреждают, что если учёные решили взорвать Землю, то высвобождение магмы из недр Земли может выйти из-под контроля и в таком случае всё человечество погибнет, о чём говорится в традиционных религиозных концепциях.
По словам экспертов, учёные могут знать о возможных жертвах Земли, но всё же стараются «выбить» с правительства разрешение для проведения масштабной операции. Это всё может не спасти и не просто изменить климат, а привести к Всемирному лавовому потопу.
Родион Синогейкин





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Апокалипсис раздвоенной реальности»: При попадании Земли в черную дыру чел ... «Апокалипсис раздвоенной реальности»: При попадании Земли в черную дыру чел ...
    Существует две теории на тему попадания материи в сингулярность и ученые уже много лет спорят по этому поводу, выдвигая свои аргументы.

  • Ученые предложили сдвинуть Землю на орбиту Марса Ученые предложили сдвинуть Землю на орбиту Марса
    Это предотвратит конец света из-за сгорания Солнца, считают ученые.

  • Необходимо вернуться к освоению Луны – учёные Необходимо вернуться к освоению Луны – учёные
     Человечество стремится освоить космос, и, как считают учёные, начинать надо именно с Луны. Спутник может помочь совершить ряд научных открытий, а также принести людям пользу.

  • Ученые создали искусственный магнезит для борьбы с глобальным потеплением Ученые создали искусственный магнезит для борьбы с глобальным потеплением
    В Университете Трента, Канада, научились в ускоренном темпе выращивать минерал, способный нормализовать климат Земли.

  • Ученые: человечеству грозит Всемирный потоп, первыми уйдут на дно наши запа ... Ученые: человечеству грозит Всемирный потоп, первыми уйдут на дно наши запа ...
    Ученые: человечеству грозит Всемирный потоп, первыми уйдут на дно наши западные «друзья»
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.