: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Война будущего»: Ядерные бомбы сменятся климатическим оружием – инженер 

«Война будущего»: Ядерные бомбы сменятся климатическим оружием – инженер

  • 7-10-2018, 22:10 Раздел: Человек » «Война будущего»: Ядерные бомбы сменятся климатическим оружием – инженер

Испытания в Космосе станут главной базой для уничтожения врага, а волна от разрядов сменит климат не только на Земле, но и в Солнечной системе, говорит собеседник.
«Война будущего»: Ядерные бомбы сменятся климатическим оружием – инженер


 Современные технологии позволяют жителям Земли провести полеты в Космос, сделать выдающиеся открытия и изучить ближайшие галактики. Однако, зачастую люди не пользуются своими идеями для мирных целей, а пытаются сделать нечто, что будет устрашать и гноить остальных, более слабых людей. Известно, что принятое значение понятия «ядерное оружие» подразумевает оружие массового поражения (наряду с биологическим и химическим оружием).
В свою очередь, ядерный боеприпас это взрывное устройство, использующее ядерную энергию. Эксперты предвидели начало ядерной войны с Северной Корее в начале 2018 года, но ошиблись. После приписали противостояние Путина с США, которое должно было бы закончится аналогичным сценарием. Однако, сейчас разговоры о ядерной опасности и ядерной войне уже не актуальны.
Такое мнение озвучил инженер нанотехнологий. Война будущего ознаменуется не только сменой приоритетов, но и сменой видов вооружения, утверждает эксперт. Ядерные бомбы сменятся климатическим оружием. Его еще называют метеорологическим оружием, что означает гипотетическое оружие массового поражения и разрушения экономики отдельно взятой страны или группы стран, использующее в качестве поражающего фактора искусственное воздействие на природные ресурсы, погоду и климат отдельно взятой территории, страны, государства, материка, континента.
«Война будущего»: Ядерные бомбы сменятся климатическим оружием – инженер


 Возможно воплощение данного сценария войны как на Земле, так и в Космосе, что ознаменуется большими последствиями для людей, говорит инженер. По его словам ясно, чем больше люди будут изобретать подобие климатического оружия, тем быстрее Земля станет необитаемой пустыней без флоры, фауны и тем более без людей.
Ольга Волкова





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:




  • Учёные: Шутеры не научат людей пользоваться оружием в реальности Учёные: Шутеры не научат людей пользоваться оружием в реальности
    Команда учёных из Германии и США опровергли исследования о том, что умеющие играть в шутеры люди быстрее овладевают огнестрельным оружием и в реальности. В отчётах того исследования была найдена

  • Россия создаст самолет с лазерным оружием нового поколения Россия создаст самолет с лазерным оружием нового поколения
    Россия приступила к созданию самолета, который будет использовать лазерное оружие нового поколения. Об этом сообщил источник в министерстве обороны РФ.

  • Новые российские подлодки оснастят оружием, способным поразить цель в космо ... Новые российские подлодки оснастят оружием, способным поразить цель в космо ...
    Технологии, которые способны будут поразить цель, находящуюся в космосе, станут приоритетными в развитии будущего вооружения подводных лодок. Об этом рассказал в прямом эфире "Эхо-Москвы"
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.