: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » С МКС случайно засняли мчащийся над Землей НЛО 

С МКС случайно засняли мчащийся над Землей НЛО

  • 6-10-2018, 05:10 Раздел: Человек » С МКС случайно засняли мчащийся над Землей НЛО

Уфологи уверены, что в кадр попал инопланетный корабль с планеты Х – Нибиру.
С МКС случайно засняли мчащийся над Землей НЛО


Национальное управление по аэронавтике NASA опубликовало видео с МКС, на котором отчетливо заметен объект неземного происхождения. Специалисты по уфологии считают, что с МКС случайно засняли мчащийся над Землей НЛО, который тайно прилетел с Нибиру, для того, чтобы проследить за деятельностью землян.

Правда, астронавты стараются не раскрывать подробностей записанного на видео. В NASA понимают, что обнародование факта появления НЛО с других планет вызовет панику в обществе, поэтому, скорее всего, спишут данное явление на испытание сверзвуковой летательной техники.
Но уфологи настаивают: пришельцы с Нибиру нас предупреждают о возможных опасностях. До этого НЛО видели в США, после чего страну настигло стихийное бедствие – ураган Флоренс. До этого неопознанные объекты видели в небе Индонезии, после чего случилось серьезное землетрясение.
Эксперты по уфологии считают, что такими знаками пренебрегать не стоит – необходимо предпринимать меру по «успокоению» пришельцев – определить причины их явления, а также попытаться установить с ними связь. Но для этого необходимо, чтобы NASA признало явления НЛО в разных уголках мира официально.
Кира Невская





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи
    Очевидцы из США стали свидетелями мистической Нибиру, которая показалась в небе над США. Удивительные кадры планеты Х сразу же опубликовали на YouTube.

  • NASA запустили спутник для тайного поиска Нибиру – уфологи NASA запустили спутник для тайного поиска Нибиру – уфологи
    Агентство засекретило экспедицию в космос, связав ее с необходимостью наблюдения за ледниками.

  • Астронавты NASA зафиксировали на видео пролетающий над Землей НЛО Астронавты NASA зафиксировали на видео пролетающий над Землей НЛО
    Ученые из американского агентства NASA показали уникальное видео, которое зафиксировало настоящее НЛО над нашей планетой. Однако данными кадрами NASA рассекретили тот факт, что знают, откуда

  • «Нибиру, метеор или ядерная война?»: Конгресс панически ищет новые экзоплан ... «Нибиру, метеор или ядерная война?»: Конгресс панически ищет новые экзоплан ...
    В преддверии катаклизма США выдали NASA указания найти планету, способную разместить и прокормить людей. Огромные финансовые вложения будут вливаться следующие 10 лет.

  • Уфологи: в Норвегии дроном был зафиксирован НЛО Уфологи: в Норвегии дроном был зафиксирован НЛО
    Беспилотник, снимая горные норвежские пейзажи, случайно снял странное явление, которое шокировало специалистов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.