: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Люди – главное зло во Вселенной»: Военные РФ контактировали с пришельцами Нибиру – уфолог 

«Люди – главное зло во Вселенной»: Военные РФ контактировали с пришельцами Нибиру – уфолог

  • 3-10-2018, 04:10 Раздел: Человек » «Люди – главное зло во Вселенной»: Военные РФ контактировали с пришельцами Нибиру – уфолог

В 1990-х на полигоне «Владимировка» произошел контакт с обитателями Планеты Х, рассказавшим человеку о своем мироустройстве и предсказавшим апокалипсис Земли, вспоминает теоретик.
«Люди – главное зло во Вселенной»: Военные РФ контактировали с пришельцами Нибиру – уфолог


Уфологи далеко не первыми начали гоняться в космосе за НЛО. Оснащенные передовыми технологиями военные давно убедились в существовании инопланетных рас, прямо сейчас проживающих среди людей. Ярчайшим доказательством присутствия ануннак с Нибиру на Земле является интервью генерала-лейтенанта ВС РФ в отставке, ученого в области военной парапсихологии Алексея Савина, считает противник науки.
Выйдя на пенсию, бывший военнослужащий рассказал широким массам о самом засекреченном в России полигоне «Владимировка», ставшем в начале 1990-х местом контакта людей с пришельцами. Генштаб поставил Савину задачу собрать исследовательскую группу, состоящую из военных, ученых и женщин. Именно представительницам прекрасного пола удавалось наиболее эффективно пробуждать в себе паранормальные способности, выходя на связь с инопланетянами. Примечательно, особая методика контакта с ануннаками Нибиру не подразумевала использования психотропных препаратов, а к работе допускались лишь «подопытные» с минимальным риском галлюцинаций.
«Люди – главное зло во Вселенной»: Военные РФ контактировали с пришельцами Нибиру – уфолог


Как итог, совершив несколько неудачных попыток, военные РФ все же смогли связаться с пришельцами Планеты Х. Некоторым членам исследовательской группы даже удалось побывать на космическом корабле представителей инопланетной расы. Гуманоиды рассказали человеку о своем мироустройстве, системе власти и здравоохранении, но наотрез отказались разговаривать о военной промышленности, цитирует слова Савина уфолог.
«Люди – главное зло во Вселенной. Из-за ядерного оружия рано или поздно на Земле наступит «конец света», чреватый катастрофическими последствиями для далекого космоса», - предупредили российских исследователей пришельцы с Нибиру.

«Люди – главное зло во Вселенной»: Военные РФ контактировали с пришельцами Нибиру – уфолог


Также инопланетяне рассказали, сколько гостей с Планеты Х в начале 1990-х проживали на Земле. Оказывается, около 20 тысяч гуманоидов затесались среди людей, в числе которых не только жители Нибиру. Во Вселенной есть множество кишащих жизнью планет, стремящихся обеспечить ее целостность, и лишь земляне совершенно не дорожат своим «домом», говорил генерал-лейтенант в отставке.
Уфолог не знает, контактировали ли с пришельцами последователи Савина, однако ответы на главные вопросы уже получены. Инопланетяне не хотят уничтожать Землю, так как от межпланетной войны пострадает не только Солнечная система. Именно поэтому человек был и остается главной угрозой для целостности Голубого шара.
Михаил Громов





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог Японские мини-роботы проводят исследование Нибиру - уфолог
    Конец света предсказывали в ночь с 22 на 23 сентября, однако планета Земля до сих пор жива. Эксперты высказали два предположения, почему земляне видели Нибиру в небе, но она пролетела мимо,

  • «Селфи с Нибиру»: В соцсетях массово высмеивают приближение Планеты Х «Селфи с Нибиру»: В соцсетях массово высмеивают приближение Планеты Х
     Хайп сопровождает все новые записи юзеров хештегом аннунаки, Нибиру, Девятая планета и конец света.

  • Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи Все ближе к Земле: Планету Нибиру сняли на видео в США – уфологи
    Очевидцы из США стали свидетелями мистической Нибиру, которая показалась в небе над США. Удивительные кадры планеты Х сразу же опубликовали на YouTube.

  • Нибиру пролетела в 100 км от Земли и оставила в небе гигантский шлейф – уфо ... Нибиру пролетела в 100 км от Земли и оставила в небе гигантский шлейф – уфо ...
    Планета Х блуждает вокруг «голубого шара», подыскивая наиболее удобную точку для его поглощения, шепчутся конспирологи.

  • «Забудьте о Нибиру»: Уфологи представили «водородный сценарий» гибели Земли «Забудьте о Нибиру»: Уфологи представили «водородный сценарий» гибели Земли
    Тонны жидкого металла пробьются из недр нашей планеты, предписав всему живому долгую и мучительную смерть, предсказали заговорщики, основываясь на фото Юпитера от NASA.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.