: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Отголосок НЛО»: Камень с «микрочипом» возрастом в полмиллиарда лет найден на Кавказе 

«Отголосок НЛО»: Камень с «микрочипом» возрастом в полмиллиарда лет найден на Кавказе

  • 17-09-2018, 14:10 Раздел: Человек » «Отголосок НЛО»: Камень с «микрочипом» возрастом в полмиллиарда лет найден на Кавказе

Удивительный артефакт попал в руки уфологу из Армавира Сергею Фролову.
«Отголосок НЛО»: Камень с «микрочипом» возрастом в полмиллиарда лет найден на Кавказе


Камень с «микрочипом» возрастом в полмиллиарда лет найден на Кавказе ученым-любителем Сергеем Фроловым. Эксперты из Новочеркасского университета провели исследование, благодаря которому и был установлен шокирующий возраст находки из реки Ходзь. Уфологи уверены, что артефакт – это отголосок существовавшего в эпоху Позднего Кембрия НЛО.
По мнению ученых, 500 миллионов лет назад произошел «Кембрийский взрыв» и в тот момент планета была населена морскими организмами. Но каким образом в камень попал «микрочип» - пока что неизвестно.
Уфологи уверены, что НЛО появлялось на Земле еще до появления человечества. В качестве доказательства они демонстрируют снимки, которыми делятся жители планеты – нередко удается запечатлеть объекты, похожие на летающие тарелки. После этого находят странные предметы внеземного происхождения.
Кира Невская





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Уфологи: в Норвегии дроном был зафиксирован НЛО Уфологи: в Норвегии дроном был зафиксирован НЛО
    Беспилотник, снимая горные норвежские пейзажи, случайно снял странное явление, которое шокировало специалистов.

  • Необычный камень с иероглифами найден в Краснодарском крае Необычный камень с иероглифами найден в Краснодарском крае
     Недалеко от базы отдыха «Крымская поляна» участник Армавирского отделения русского географического общества Сергей Флоров нашел интересный камень на берегу реки Афипис.

  • Глава МОК: Найден новый метод доказательства вскрытия проб на Олимпиаде в С ... Глава МОК: Найден новый метод доказательства вскрытия проб на Олимпиаде в С ...
    Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах в интервью агенству dpa заявил, что найден новый метод…

  • В США обнаружили капсулу времени, оставленную в период Войны за независимос ... В США обнаружили капсулу времени, оставленную в период Войны за независимос ...
    Капсулу времени, оставленную в 1795 году, обнаружили в американском городе Бостон. Необычный артефакт участники Войны за независимость США Сэмюэль Адамс и Пол Ревир замуровали в угловой камень

  • В антарктическом метеорите найден новый минерал В антарктическом метеорите найден новый минерал
    Международная группа учёных из Южной Кореи, США и Японии обнаружила неизвестный ранее минерал космического происхождения, сообщается на официальном сайте Американского космического агентства.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.