: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Астронавты NASA зафиксировали на видео пролетающий над Землей НЛО 

Астронавты NASA зафиксировали на видео пролетающий над Землей НЛО

  • 12-09-2018, 11:10 Раздел: Человек » Астронавты NASA зафиксировали на видео пролетающий над Землей НЛО

Ученые из американского агентства NASA показали уникальное видео, которое зафиксировало настоящее НЛО над нашей планетой. Однако данными кадрами NASA рассекретили тот факт, что знают, откуда появляются пришельцы.
Астронавты NASA зафиксировали на видео пролетающий над Землей НЛО


Недавно астронавты NASA в Сети разместили необычное черно-белое видео, где четко видно, как из космоса возле Земли появляется настоящий НЛО. Уфологи сразу же стали обвинять NASA в том, что они знают о существовании пришельцев и намеренно скрывают важную информацию от человечества.

К таким результатам пришел уфолог Скотт Уоринг, который заявил, что астронавты NASA знали, где именно будет пролетать НЛО, а потому в этом месте и разместили свои видеокамеры. Именно по этой причине ученые смогли получить кадры огромного и быстро движущегося объекта.
Светлана Тарасова





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Астробиолог NASA: Жизнь на Марсе будет найдена в течение 3-4 лет Астробиолог NASA: Жизнь на Марсе будет найдена в течение 3-4 лет
    Возможно, человечество познакомится с гуманоидами. Совершить открытия помогут миссии Curiosity, NASA InSight и ExoMars 2020.

  • Уфолог нашёл на Луне здание, которое в NASA долго скрывали Уфолог нашёл на Луне здание, которое в NASA долго скрывали
    Необычный «белый» дом был найден известным американским уфологом во время просмотра фотографий NASA в Сети.

  • Ученые NASA и Дональд Трамп планируют защитить Землю от астероидов Ученые NASA и Дональд Трамп планируют защитить Землю от астероидов
    Американские ученые из NASA при поддержки президента Дональда Трампа приступили к разработке плана защиты Земли от разрушительного воздействия астероидов. Об этом передают зарубежные СМИ.

  • NASA откроет для пользователей все свои исследования NASA откроет для пользователей все свои исследования
    NASA откроет для пользователей все свои исследования. Космическое агентство сообщило о новое политике.

  • Учёные NASA провели презентацию уникальных фотографий Плутона Учёные NASA провели презентацию уникальных фотографий Плутона
    Сотрудники NASA провели брифинг, на котором они представили новые снимки Плутона. Уникальные фотографии были сделаны космическим аппаратом New Horizons, который летел до далёкого космического тела
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.