: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Астроном-любитель нашел на Марсе руины крепости 

Астроном-любитель нашел на Марсе руины крепости

  • 10-09-2018, 22:10 Раздел: Человек » Астроном-любитель нашел на Марсе руины крепости

Все больше открытий делается обычными любителями, практически каждый день десятки людей наблюдают за странными явлениями через свои телескопы и сообщают о них прессе.
Астроном-любитель нашел на Марсе руины крепости


В этот раз свое открытие сделал мужчина с ником AJ Bhowmick на Facebook. В социальной сети он опубликовал фото, на которых якобы нашел руины древней крепости. Астроном-любитель провел опрос в комментариях, поинтересовавшись что же увидели другие люди. Многие сделали вывод, что это какие то древние инопланетные постройки.
Астроном-любитель нашел на Марсе руины крепости


По мнению комментаторов и самого мужчины, такие прямые углы не могли образоваться сами по себе, что и является по мнению астронома-любителя доказательством его предположения.
Размер эти объектов на Марсе составляет несколько километров как в длину, так и в ширину.
Насколько бы не были абсурдными теории и предположения уфологов, они все же помогают привлечь внимание ученых к более тщательному изучению космоса, да и в своем большинстве являются весьма интересными.
Денис Вафик





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Аграрная колонизация»: грузины хотят выращивать на Марсе виноград «Аграрная колонизация»: грузины хотят выращивать на Марсе виноград
    Проект планируют запустить уже в сентябре этого года.

  • Жизнь на Марсе возможна: Астроном из Австралии призвал скорее колонизироват ... Жизнь на Марсе возможна: Астроном из Австралии призвал скорее колонизироват ...
    Опытный астроном из Австралии Рэй Пикард долгие годы изучал поведение Марса и теперь с полной уверенностью заявляет, что жизнь на Красной планете возможна. Ученый призывает NASA, как можно скорее

  • Дегтерев обнаружил на Марсе воду Дегтерев обнаружил на Марсе воду
    Российский радиолюбитель отметил, что населению врут о том, что Марс - безводная планета.

  • В сети обсуждается видео с древними постройками на Луне В сети обсуждается видео с древними постройками на Луне
    В Глобальной сети появился видеоролик, демонстрирующий объекты на поверхности Луны, называемые энтузиастами «древними постройками». Находку сделал уфолог, и некоторые эксперты уверены, что его

  • Программист нашел уязвимость в соцсети Facebook Программист нашел уязвимость в соцсети Facebook
    Американский программист Томми ДеВосс нашел значительную уязвимость в популярной социальной сети Facebook. Он утверждает, что существует способ выяснения электронных адресов пользователей сайта.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.