: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Нибиру, метеор или ядерная война?»: Конгресс панически ищет новые экзопланеты 

«Нибиру, метеор или ядерная война?»: Конгресс панически ищет новые экзопланеты

  • 6-09-2018, 13:10 Раздел: Человек » «Нибиру, метеор или ядерная война?»: Конгресс панически ищет новые экзопланеты

В преддверии катаклизма США выдали NASA указания найти планету, способную разместить и прокормить людей. Огромные финансовые вложения будут вливаться следующие 10 лет.
«Нибиру, метеор или ядерная война?»: Конгресс панически ищет новые экзопланеты


Недавно Конгресс США опубликовал очередной доклад, в котором указывается, что NASA обязаны улучшить свои методы и инструменты по поиску экзопланет и внеземной жизни. Доклад подготавливала Национальная академия наук, специалисты из которой составили ряд стратегических приоритетов для космического агентства. Называется она Exoplanet и буквально ставит перед NASA задачу найти планету, похожую на Землю, или же найти внеземную жизнь.
Стоить отметить, что экзопланета – это планета, которая находится вне Солнечной системы. Найти их очень тяжело из-за того, что они тусклые. Всего науке известно 3 823 экзопланеты в 2 860 экзопланетных системах. Почти половина из них покрыта водой.
Для Конгресса США и Национальной академии наук важно не только, чтобы NASA изучили и описали развитие планетарных систем, но и нашли планеты, которые в теории могут быть пригодны для жизни. Для этого учёные будут изучать массу, размеры, состав, атмосферы и химию различных миров.
«Нибиру, метеор или ядерная война?»: Конгресс панически ищет новые экзопланеты


Для этого NASA порекомендовали улучшать земные телескопы и создавать новые обсерватории. В США даже выбрали фонд, который будет финансировать все исследования. Учёные восприняли такую поддержку с восторгом и уже готовы приступить к работе. Эксперты ожидают в следующие 10 лет глобальных открытий.
«Нибиру, метеор или ядерная война?»: Конгресс панически ищет новые экзопланеты


В свою очередь конспирологи и уфологи озадачены такой озабоченностью США в поиске экзопланет и внеземной жизни. Они считают, что в Конгрессе знают о какой-то опасности для Земли. Ею может быть глобальный катаклизм: «Метеор, Нибиру или ядерная война?» Конспирологи считают, что поиск пригодной для жизни экзопланеты необходим, чтобы совершить большое переселение и сохранение человеческого рода.

«Нибиру, метеор или ядерная война?»: Конгресс панически ищет новые экзопланеты

«Их планеты уничтожила Нибиру»: Пришельцы с ближайших миров в панике ищут новый дом
В Северной Каролине сфотографировали сигарообразное НЛО. Пришельцы искали для себя новую планету, считают уфологи.

Кроме того, некоторые эксперты полагают, что США обладают секретными космическими разработками и кораблями, которые гораздо мощнее, чем принято считать в современной науке. Над ними вместе с NASA могут работать такие космические гиганты, как Илон Маск и Джефф Безос. План озеленения и заселения Марса в преддверии приближения Нибиру или любой другой катастрофы мог оказаться гораздо сложнее, поэтому в Конгресс панически ищет новые экзопланеты.
Родион Синогейкин





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Новая угроза»: На Землю может рухнуть астероид Бенну - NASA «Новая угроза»: На Землю может рухнуть астероид Бенну - NASA
    Пока весь мир следил за мистической смертоносной планетой Нибиру, над землянами нависла настоящая угроза.

  • «Не там ищите»: Инопланетян стоит искать под водой – учёные «Не там ищите»: Инопланетян стоит искать под водой – учёные
    35% из всех известных экзопланет полностью покрыты водой, в которых могут обитать русалы и русалки, заявляют в Гарварде.

  • «Забудьте о Нибиру»: Уфологи представили «водородный сценарий» гибели Земли «Забудьте о Нибиру»: Уфологи представили «водородный сценарий» гибели Земли
    Тонны жидкого металла пробьются из недр нашей планеты, предписав всему живому долгую и мучительную смерть, предсказали заговорщики, основываясь на фото Юпитера от NASA.

  • Астробиолог NASA: Жизнь на Марсе будет найдена в течение 3-4 лет Астробиолог NASA: Жизнь на Марсе будет найдена в течение 3-4 лет
    Возможно, человечество познакомится с гуманоидами. Совершить открытия помогут миссии Curiosity, NASA InSight и ExoMars 2020.

  • Путин признал паспорта экзопланет: соцсети посмеялись над NASA Путин признал паспорта экзопланет: соцсети посмеялись над NASA
    Социальные сети активно смеются над пресс-конференцией в NASA. На ней учёные поведали об открытии трёх планет, потенциально пригодных для жизни. Они находятся в системе красного карлика TRAPPIST-1.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.