: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Нибиру могла спровоцировать землетрясение в Хоккайдо 

Нибиру могла спровоцировать землетрясение в Хоккайдо

  • 6-09-2018, 09:10 Раздел: Человек » Нибиру могла спровоцировать землетрясение в Хоккайдо

Япония страдает от колебаний земной коры, которые достигли магнитуды 6,6 баллов. От действия катаклизма пострадали 125 человек, а еще 39 пропали без вести. Ученые-уфологи видят в этом вмешательство планеты-близнеца Земли – опаснейшей Нибиру.
Нибиру могла спровоцировать землетрясение в Хоккайдо


Землетрясение в Хоккайдо, по мнению ученых, могла спровоцировать Нибиру. Дело в том, что зловещее небесное тело с каждым днем все ближе приближается к нашей планете, и, как считает экс-сотрудник USGS Итан Троубридж, это может грозить даже гибелью человечества.
Нибиру обладает сильнейшим гравитационным полем, которое может вызывать подземные толчки в земной коре. Также эксперты не исключают, что из-за этого участились цунами, извержения вулканов и наводнения. Землетрясение в Хоккайдо является подтверждением данной теории, и по всей видимости, планеты были в таком расположении относительно друг к другу, что под удар попала именно Япония.
Нибиру могла спровоцировать землетрясение в Хоккайдо


Российские специалисты связывают недавнее землетрясение и на Урале с Планетой Х. По их мнению, российская территория практически не пострадала только потому, что находится на более устойчивой земной платформе. Но японцам повезло меньше – 3 млн человек отключены от электроэнергии, транспорт не курсирует в зоне землетрясения, а также зафиксированы масштабные оползни в горной местности.
Особую опасность геологическое явление представляет для местной АЭС. В случае, если на этот раз Нибиру не сможет уничтожить нашу планету, то она способна разрушить атомные реакторы, тем самым спровоцировать радиоактивную катастрофу. К слову, АЭС «Томари» уже работает в аварийном режиме, но правительство Японии утверждает, что утечки особо опасных веществ не произошло.
По мнению Троубриджа, Нибиру уничтожила в свое время жизнь на Марсе, взаимодействуя с Сатурном. Его коллеги, оппонируя, утверждают, что на самом деле Планета Х находится не в Солнечной системе, а в созвездии Феникса. Исследователи едины в одном: это загадочное небесное тело стоит опасаться, поскольку оно может превратить Голубую планету в безжизненного карлика.
Кира Невская





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Посланник Нибиру?: Жители США были напуганы очередным мистическим НЛО Посланник Нибиру?: Жители США были напуганы очередным мистическим НЛО
    На территории США в штате Техас местные жители снова обнаружили в небе мистический НЛО, который прятался за облаками. Уфологи проанализировали полученное видео и заявили, что возможно не обошлось без

  • «Новая угроза»: На Землю может рухнуть астероид Бенну - NASA «Новая угроза»: На Землю может рухнуть астероид Бенну - NASA
    Пока весь мир следил за мистической смертоносной планетой Нибиру, над землянами нависла настоящая угроза.

  • «Забудьте о Нибиру»: Уфологи представили «водородный сценарий» гибели Земли «Забудьте о Нибиру»: Уфологи представили «водородный сценарий» гибели Земли
    Тонны жидкого металла пробьются из недр нашей планеты, предписав всему живому долгую и мучительную смерть, предсказали заговорщики, основываясь на фото Юпитера от NASA.

  • Астролог: 7 августа Нибиру спровоцирует на Земле биошторм Астролог: 7 августа Нибиру спровоцирует на Земле биошторм
    Природное явление повлияет на значительную часть человечества, заявила специалист.

  • У берегов Японии зафиксировано землетрясение магнитудой 6,1 У берегов Японии зафиксировано землетрясение магнитудой 6,1
    Землетрясение магнитудой 6,1 произошло у берегов Бонинских остров Японии, сообщает Геологическая служба США. ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.