: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Уфологи обнаружили в Антарктике город пришельцев с помощью Google Earth 

Уфологи обнаружили в Антарктике город пришельцев с помощью Google Earth

  • 4-09-2018, 01:10 Раздел: Человек » Уфологи обнаружили в Антарктике город пришельцев с помощью Google Earth

На кадрах можно рассмотреть постройку протяжённостью в 2 км с подземными ходами и расселинами.
Уфологи обнаружили в Антарктике город пришельцев с помощью Google Earth

Своим достижением представители нетрадиционной науки сразу же поделились на видеохостинге YouTube. На видеозаписи можно отчётливо рассмотреть целый ряд расселин, которые выглядывают из-под растаявших ледников. Интересно, что около некоторых ходов под землю можно наблюдать загадочное красноватое свечение, которое пока что трудно как-либо объяснить. Учёные ещё никак не комментируют находку в Антарктике, которую сделали с помощью Google Earth. 

На текущий момент уфологам остаётся лишь гадать, куда могут вести эти расселины. Некоторые уже успели связать находку с присутствием внеземной жизни на Земле, различными пришельцами и даже целыми городами, ведь судя по карте, протяжённость построек составляет около 2-х километров. 
Антарктика всегда была одним из главных объектов, к которым приковано внимание представителей нетрадиционных наук и конспирологии. Совсем недавно уфологи опубликовали в Сети доказательства крушения НЛО в Арктике.
Олег Добрый





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Уфологи с помощью дрона зафиксировали под водой два НЛО Уфологи с помощью дрона зафиксировали под водой два НЛО
    Американские уфологи смогли отследить загадочный объект, который с большой скоростью передвигался под водой. Специалисты заявили, что возможно им удалось обнаружить целую базу подводных НЛО.

  • Компания Google запустила просмотр фото на Земле Компания Google запустила просмотр фото на Земле
    Google перезапустила свое известное приложение Google Earth, с помощью которого можно оказаться в любой точке земного шара. Теперь все фото, сделанные пользователями, будут доступны везде.

  • Google анонсировала объявление сервиса Earth Google анонсировала объявление сервиса Earth
    Компанией Google сделан анонс, новая версия Earth будет представлена уже в течение следующей недели. На мероприятие этого события, намеченного на 18 апреля, уже приглашены СМИ.

  • Пользоваться Google Earth можно теперь и в виртуальной реальности Пользоваться Google Earth можно теперь и в виртуальной реальности
    Корпорация Google представила версию сервиса Google Earth для виртуальной реальности. Благодаря VR-технологии пользователи смогут ходить по улицам реальных городов и телепортироваться к различным

  • Google выпустил обновление для сервиса Earth Google выпустил обновление для сервиса Earth
    Корпорация Google представила вниманию общественности обновление для программы Earth. Благодаря совершенствованию сервиса пользователи смогут наблюдать за снимками планеты, сделанным спутником
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.