: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Ученые создали продлевающую жизнь таблетку 

Ученые создали продлевающую жизнь таблетку

  • 3-09-2018, 02:10 Раздел: Человек » Ученые создали продлевающую жизнь таблетку

По словам группы специалистов из университета Южного Уэльса, они проводили исследования, посвященные продлению жизни и добились в них успехов.
Ученые создали продлевающую жизнь таблетку


Как они утверждают, ученые сумели создать таблетку, которую испытывали на грызунах, после чего у животных наблюдалось значительное омоложение. Эффект отражался не только на внутренних органах грызунов, но и на внешнем виде. Шерсть у них стала более яркой и мягкой – прямо как у молодых особей.
Также чудо-таблетку принял один из экспериментаторов, который почувствовал, что его биологический возраст резко уменьшился на 24 года. Такую же таблетку он дал и своему отцу, которому 79 лет, мужчина сообщил о подобном эффекте.
Ученые советуют не надеяться на препарат от старения, ведь нужно учитывать все факторы, включая побочные эффекты.
На данный момент экспериментаторы считают, что действительно создали таблетку, продлевающую жизнь. Будут проводиться дальнейшие испытания.
Проблема старения и смерти всегда была одной из самых больших загадок и проблем человечества, очень сомнительно, что на нашем этапе развития возможно создать вакцину от этих «болезней».
Напомним, что ранее ученые обнаружили пользу позднего ужина и раннего завтрака.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Российские ученые создали лекарство от мышечной слабости Российские ученые создали лекарство от мышечной слабости
    Биологи из Казани разработали новый препарат, способный подавлять миастению (мышечную слабость) и при этом не обладающий сильными побочными эффектами, сообщает пресс-служба Российского научного

  • Ученые создали линзу для передачи данных без потерь Ученые создали линзу для передачи данных без потерь
    Китайские ученые из Университета Сямынь нашли способ передавать данные без потерь. О разработках было опубликовано на страницах известного издания Physical Review Letters.

  • Ученые создали сверхтонкое запонминающее устройство Ученые создали сверхтонкое запонминающее устройство
     Специалисты из университета в Северной Каролине создали уникальные энергонезависимые устройства памяти на основе ультратонких сегнетоэлектрических пленок на гибкой полимерной подложке. По словам

  • Ученые создали стекло для смартфона с уникальными способностями Ученые создали стекло для смартфона с уникальными способностями
    Американские химики смогли создать уникальный материал. Это защитное стекло на смартфоны. Ученые назвали его «вечное стекло».

  • Сибирские ученые создали лекарство от рака в 300 раз дешевле импортного Сибирские ученые создали лекарство от рака в 300 раз дешевле импортного
    Российские ученые разработали новый препарат от рака на основе ДНК, который предположительно будет стоить в 300 раз дешевле зарубежных аналогов. Об этом сообщили в пресс-службе Новосибирского
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.