: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Туннели в пространстве заставят людей бороться за жизнь – физик-ядерщик 

Туннели в пространстве заставят людей бороться за жизнь – физик-ядерщик

  • 27-08-2018, 03:10 Раздел: Человек » Туннели в пространстве заставят людей бороться за жизнь – физик-ядерщик

Апокалипсис захватит Землю после активизации искусственной червоточины и желания людей вторгнуться в космическое пространство для захвата, утверждает ученый.
Туннели в пространстве заставят людей бороться за жизнь – физик-ядерщик


Исследования сторонников теории относительности предполагают, что в мире существует аномальный феномен наличия пространственно-временных туннелей. Физики, в том числе и умерший Стивен Хоккинг, считают, что подобные явления время от времени проявляют себя в разных местах квантовой оболочки, по размеру гораздо меньше, чем атомы. При этом туннели микроскопические, в которые люди при всем желании не войдут.
Однако современные новости науки сообщают, что туннели в пространстве заставят людей бороться за жизнь. Об этом рассказал физик-ядерщик, который указывает на проблемы с искусственной червоточиной. Согласно научным данным, это гипотетическая топологическая особенность пространства-времени, представляющая собой в каждый момент времени «туннель» в пространстве. Есть вероятность гибели людей из-за желания познать космос. 13 лет тому назад, физик-ядерщик Мухаммад Мансурьяр из Ирана презентовал схему создания необычной «кротовой норы».
Туннели в пространстве заставят людей бороться за жизнь – физик-ядерщик

«Во-первых, горловины червоточины требуют массы-энергии (возможно, отрицательной) в масштабах черной дыры такого же размера. Во-вторых, создание петель времени может привести к тому, что виртуальные частицы станут реальными и разрушат червоточину в энергетическом каскаде.
Вероятно, это плохо закончится для окружения. Кроме того, разместив один конец червоточины в Солнце, а другой где-то еще, вы можете переместить и его, или облучить всю Солнечную систему», - говорит эксперт.

Результатом испытаний неведомой энергии станет разрушение Солнца и прилив огненных и ультрафиолетовых лучей на Землю, которая станет нежилой.
Ольга Волкова





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Путешественник во времени»: Пришельцы превратят Землю в рай и выгонят люде ... «Путешественник во времени»: Пришельцы превратят Землю в рай и выгонят люде ...
    «Путешественник во времени» из 4000 года проинформировал, что он встретился с инопланетянами, которые сказали ему, что в конечном итоге они будут колонизировать Землю и превратят ее в настоящий рай.

  • Ученые готовят ловушки для путешественников из будущего Ученые готовят ловушки для путешественников из будущего
    Это позволит избежать вселенской катастрофы.

  • Создан прототип системы, обращающей время назад Создан прототип системы, обращающей время назад
    Экстраординарный эксперимент, предпринятый физиками Федерального университета АВС (Бразилия), открывает путь к новому поколению устройств и демонстрирует взаимосвязь между временем, энтропией и

  • Стивен Хокинг с друзьями посещал клуб свингеров в Калифорнии Стивен Хокинг с друзьями посещал клуб свингеров в Калифорнии
    Похоже, знаменитый физик Стивен Хокинг интересуется не только загадками Вселенной, удивляется Daily Mail. "Вчера Кембриджский университет признал, что 70-летний ученый посещал некий клуб свингеров в

  • В иранском атоме нашли российское ядро В иранском атоме нашли российское ядро
    МАГАТЭ подготовило новый доклад о ядерных программах Ирана. Появившиеся еще до его обнародования утечки подтверждают: документ призван стать ключевым аргументом для сторонников силовой акции против
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.