: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Над Таиландом заметили сферический НЛО 

Над Таиландом заметили сферический НЛО

  • 25-08-2018, 10:10 Раздел: Человек » Над Таиландом заметили сферический НЛО

По словам очевидца, возвращавшегося в момент появления НЛО домой на самолёте, он обнаружил объект, когда уже просматривал сделанный из окна ролик.
Над Таиландом заметили сферический НЛО


Нечто белое, имеющее сферическую форму, быстро пронеслось над Таиландом через облака, резко исчезнув. Сначала очевидец рассказал о том, что заметил, своим друзьям, но потом решил поделиться и с пользователями в Сети, чтобы окончательно для себя решить - НЛО это или нет. Некоторые комментаторы пришли к выводам, что там мог быть действительно корабль пришельцев, поскольку его скорость оказалась совершенно не сравнима с тем, как могли разгоняться земные аппараты.

Однако другие пользователи заявили, что никакого НЛО там нет, это могли быть некие выхлопы от пролетающего самолёта. Ранее сообщили об учащении случаев наблюдения инопланетных объектов в Новой Зеландии, где с начала 2000-х было зафиксировано не менее 30 появлений НЛО.
Лика Харьковская





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Отшельник из Адыгеи обнаружил черепа пришельцев Отшельник из Адыгеи обнаружил черепа пришельцев
    Обнаруженные артефакты могут стать единственными образцами «инопланетных» черепов.

  • Очевидцы засняли взвод инопланетных кораблей в Массачусетсе Очевидцы засняли взвод инопланетных кораблей в Массачусетсе
    В городе Истхэмптон, что в Массачусетсе, очевидцам удалось заснять на видео, как несколько десятков инопланетных кораблей двигались по ночному небу, держа чёткий строй и используя сигнальные огни.

  • В Snapchat добавлена возможность при видеосистеме вставить в ролик 3D-объек ... В Snapchat добавлена возможность при видеосистеме вставить в ролик 3D-объек ...
     В мобильное приложение Snapchat добавлена возможность добавлять элементы в видеоролики, снятые пользователями. В отличии от ранних World Lenses, эта версия разрешает поместить 3D-объекты при режиме

  • Страшный грохот, взрыв и много дыма — очевидец о крушении самолета Су-27 (В ... Страшный грохот, взрыв и много дыма — очевидец о крушении самолета Су-27 (В ...
    По словам очевидцев, сначала был слышен сильный грохот, а потом скрежет ломающихся деревьев и взрыв, после чего пошел густой черный дым.

  • Два облака на Марсе поставили астрономов в тупик Два облака на Марсе поставили астрономов в тупик
    Астрономы заметили два странных газообразных явления, похожих на облака, над поверхностью Марса. Теперь в вопросе, из чего состоит атмосфера красной планеты, ещё больше загадок.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.