: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Шишки на ягодицах говорят о скорой смерти – ученые 

Шишки на ягодицах говорят о скорой смерти – ученые

  • 23-08-2018, 00:10 Раздел: Человек » Шишки на ягодицах говорят о скорой смерти – ученые

Накопление «плохого» холестерина в организме провоцирует множество недугов, но главной проблемой являются смертельно опасные болезни. Медики предупредили, что даже при незначительных симптомах следует обратиться к врачу.
Шишки на ягодицах говорят о скорой смерти – ученые


Шишки на ягодицах и других частях тела говорят о скорой смерти, и такой вывод сделали ученые. По их словам, отложения, спровоцированные переизбытком в организме холестерина, вызывают жировые отложения на ягодицах, а вместе с этим – окутывают сосуды, что приводит к катастрофическим последствиям для организма. Если сердце недополучает свою норму крови, происходит сердечный приступ, и завершиться он может летальным исходом.
Медики объяснили, что любые шишки на теле должны вызывать опасения, и если они не проходят со временем – следует обратиться к специалисту. Более того, при постоянных болях в сердце и наличии шишек, обращение к медикам нельзя откладывать ни в коем случае, ведь такие симптомы говорят о скором приступе, что имеет серьезнейшие последствия.
Анна Лисичкина





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сигнал смерти: Ученые измерили скорость умирания клеток Сигнал смерти: Ученые измерили скорость умирания клеток
    Ученым впервые удалось измерить скорость смерти клетки. Результаты эксперимента были опубликованы в специализированном журнале Science.

  • Ученые назвали людей, кому опасно делать татуировки Ученые назвали людей, кому опасно делать татуировки
    Рисунки на теле способны запустить процесс самоистребления организма человека.

  • Ученые объяснили, как вода попадает в мозг Ученые объяснили, как вода попадает в мозг
     За данный процесс ответственность несет «ионный насос» - трансмембранный белок на поверхности клеток. Как оказалось, сосудистое сплетение также вносит свой вклад в транспортировку жидкости, но он

  • Врачи рассказали о болезнях, которые могут привезти к внезапной смерти Врачи рассказали о болезнях, которые могут привезти к внезапной смерти
    Медики поделились списком болезней, от которых можно скончаться не доезжая до больницы.

  • Ученые предупредили Лондон о мощном землетрясении Ученые предупредили Лондон о мощном землетрясении
    По прогнозам экспертов, минимум пятибалльные толчки ожидают жителей города, однако все может оказаться гораздо серьезнее. Причиной тому послужили сводки экспертов после изучения сейсмической
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.