: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты назвали продукты, которые сжигают жиры во сне 

Эксперты назвали продукты, которые сжигают жиры во сне

  • 5-08-2018, 00:10 Раздел: Человек » Эксперты назвали продукты, которые сжигают жиры во сне

Диетологи придумали идеальную диету. Теперь даже поздно вечером можно есть без ущерба для талии.
Эксперты назвали продукты, которые сжигают жиры во сне


Эксперты провели новое исследование и назвали продукты, которые можно есть перед сном даже тем, кто активно худеет.
По мнению специалистов, сон на пустой желудок вреден потому что, проснувшись утром голодным, человек рискует съесть больше, чем нужно. Идеальным вариантом эксперты считают легкий перекус на ночь из правильно подобранных продуктов, содержащих белки и сложные углеводы.
Так, например, мисо-суп или любая паста из соевых бобов практически на 100% состоят из белка. Такой продукт медленно усваивается и надолго избавляет от голода. Кроме того, это низкокалорийный продукт, поэтому ни одна лишняя жировая клетка за ночь не появится. Еще больше снизить калорийность такого ужина могут тофу, креветки или редька. В этом случае, энергетические затраты организма на переваривание ужина превысят его ценность и человек будет худеть во сне. Куриные яйца с листьями салата или другими овощами также сжигают ночью жиры. А если есть желание, их можно приправить нежирным йогуртом, который ускорит обмен веществ в организме. Стоит также включить в свой вечерний рацион кефир, сыр, огурцы, кабачки и капусту.
Специалисты отмечают, что употребление этих продуктов допустимо в любое время, важно не переедать и использовать только натуральные добавки.
Максакова Яна





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Диетологи назвали идеальный для здоровья продукт на ужин Диетологи назвали идеальный для здоровья продукт на ужин
     Им оказались обыкновенные куриные яйца. Они позволяют организму полноценный 8-часовой отдых и борьбу с болезнями.

  • Эксперты назвали секретные функции YouTube на мобильных устройствах Эксперты назвали секретные функции YouTube на мобильных устройствах
    Эксперты рассказали о секретных функциях YouTube на мобильных устройствах, о которых многие даже не подозревали. Теперь просмотр видео с планшетов и смартфонов станет ещё удобнее.

  • Эксперты назвали секретные кнопки на iPhone Эксперты назвали секретные кнопки на iPhone
    Специалисты назвали особенности использования популярного смартфона iPhone, а также о секретных кнопках, про которые многие даже не догадывались.

  • Эксперты рассказали, можно ли оставлять iPhone на подзарядке на всю ночь Эксперты рассказали, можно ли оставлять iPhone на подзарядке на всю ночь
    Эксперты рассказали, можно ли оставлять iPhone на подзарядке на всю ночь. По словам специалистов, длительная зарядка может негативно сказываться на работе аккумулятора.

  • Учёные создают эликсир стройности, способный заменить полноценную тренировк ... Учёные создают эликсир стройности, способный заменить полноценную тренировк ...
    Команда учёных в Швейцарии ищет ключ к созданию «эликсира стройности», который запускал бы в организме человека те же процессы, что сжигают жир во время тренировок. Главным ингредиентом должен стать
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.